Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Profesional Liga arrow Jadwal Lengkap Sampoerna Hijau Voli Proliga 2008
Skip to content

sloganvoli.jpg

Jadwal Lengkap Sampoerna Hijau Voli Proliga 2008 PDF Print E-mail
Written by Esti Fauziah   
Thursday, 14 February 2008
Lengkap Dengan Jadwal Siaran TV

Jakarta - www.volimania.org

Berikut, jadwal lengkap Sampoerna Hijau Voli Proliga 2008, kompetisi bola voli profesional di Indonesia, yang kami dapatkan dari Panpel Proliga. Khusus kami persembahkan untuk volimania. 

Kompetisi bergulir mulai 22 Februari -   4 Mei 2008. Diikuti oleh 6 tim putri dan 5 tim putra. Proliga dibagi dalam dua putaran.

Putaran I berlangsung empat seri :

Seri I       : Malang (22-24 Februari)

Seri II      : Jakarta (29 Februari-2 Maret)

Seri III     : Yogya (7-9 Maret)

Seri IV     : Bogor (14-16 Maret)

 

Jeda antar putaran diisi dengan pertandingan all star di Solo, 22 Maret 2008.

 

Putaran II terbagi menjadi empat seri :

Seri I       : Gresik (28-30 Maret),

Seri II      : Malang (4-6 April)

Seri III     : Jember (11-13 April)

Seri IV     : Jakarta (18-20 April).  

Babak empat besar di Bandung, 25-27 April 2008 Babak final di Jakarta 4 Mei 2008. 

Disiarkan oleh TVONE dengan jadwal :

-       Siaran tunda          : Tiap Minggu 17.00WIB

-       Highlight                 : Rabu, 23.00 WIB

-       Siaran langsung    : 22 Maret 2008 19.00 WIB

                                      26 April 2008   19.00 WIB                                      

                                      4 Mei 2008      14.00 WIB

Berikut, jadwal selengkapnya pertandingan bola voli PROLIGA 2008 dan klub pesertanya :    

 

Putaran I 

Seri I      

Tempat             :  GOR Ken Arok, Malang

Jumat, 22 Februari
16.00 WIB               :  Jakarta Electric PLN  vs  Gresik Petrokimia (putri)
18.00 WIB               :  Jakarta BNI Taplus  vs  Bantul Yuso Tomkins (putra)


Sabtu, 23 Februari
16.00 WIB               :  Jakarta P2B Sananta  vs  Jember Pemkab (putra)
18.00 WIB               :  Surabaya Bank Jatim  vs  Jakarta Popsivo (putri)


Minggu, 24 Februari
16.00 WIB               :  Surabaya Samator  vs  Jakarta P2B Sananta (putra)
18.00 WIB               :  Surabaya Bank Jatim  vs  Jakarta BNI Taplus (putri)   
 

Seri II     

Tempat             :  Hall Basket Gelora Bung Karno Jakarta

Jumat, 29 Februari 2008
16.00 WIB               :  Gresik Petrokimia  vs  Jakarta Popsivo (putri)

18.00 WIB               :  Surabaya Samator   vs  Jember Pemkab (putra)


Sabtu, 1 Maret 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Electric PLN   vs  Bogor Prayoga Unitas (putri)
18.00 WIB               :  Bantul Yuso Tomkins   vs  Jakarta P2B Sananta (putra)


Minggu, 2 Maret 2008
14.00 WIB               :  Jakarta BNI Taplus  vs  Jakarta Electric PLN  (putri)

16.00 WIB               :  Jakarta BNI Taplus   vs  Jakarta P2B Sananta (putra)
18.00 WIB               :  Jakarta Popsivo  vs  Bogor Prayoga Unitas (putri)

 

Seri III     

Tempat             :  GOR Pangukan Sleman Jogjakarta

Jumat, 7 Maret 2008
16.00 WIB               :  Surabaya Bank Jatim  vs Jakarta Electric PLN  (putri)

18.00 WIB               :  Jakarta BNI Taplus  vs  Gresik Petrokimia  (putri)  

Sabtu, 8 Maret 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Electric PLN   vs  Jakarta Popsivo (putri)

18.00 WIB               :  Surabaya Samator  vs  Bantul Yuso Tomkins  (putra)


Minggu, 9 Maret 2008

16.00 WIB               :  Surabaya Bank Jatim  vs Bogor Prayoga Unitas (putri)

18.00 WIB               :  Bantul Yuso Tomkins  vs Jember Pemkab (putra) 

 

Seri IV     

Tempat             :  GOR Padjajaran Bogor

Jumat, 14 Maret 2008
16.00 WIB               : Jakarta BNI Taplus  vs Jakarta Popsivo (putri)

18.00 WIB               : Surabaya Bank Jatim  vs  Gresik Petrokimia  (putri)  

Sabtu, 15 Maret 2008
16.00 WIB               : Jakarta BNI Taplus  vs Jember Pemkab (putra)

18.00 WIB               : Gresik Petrokimia  vs Bogor Prayoga Unitas (putri)


Minggu, 16 Maret 2008

16.00 WIB               : Jakarta BNI Taplus  vs Bogor Prayoga Unitas (putri)

18.00 WIB               : Surabaya Samator  vs  Jakarta BNI Taplus  (putra)  

 

ALL STAR 

Tempat             :  GOR Bhinneka SOLO 

Sabtu, 22 Maret 2008

17.00 WIB               :  All Star Game Putri

19.00 WIB               :  All Star Game Putra  

 

 

Putaran II Seri I      

Tempat :                GOR Tri Dharma Gresik

Jumat, 28 Maret 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Popsivo  vs Jakarta BNI Taplus  (putri)

18.00 WIB               :  Bogor Prayoga Unitas vs  Jakarta Electric PLN  (putri)


Sabtu, 29 Maret 2008
16.00 WIB               :  Jember Pemkab vs Jakarta P2B Sananta  (putra)
18.00 WIB               :  Gresik Petrokimia vs Jakarta BNI Taplus (putri)  


Minggu, 30 Maret 2008
16.00 WIB               :  Jakarta P2B Sananta  vs  Surabaya Samator  (putra)
18.00 WIB               :  Gresik Petrokimia  vs  Surabaya Bank Jatim  (putri)  

 

Seri II      

Tempat :                GOR Ken Arok Malang


Jumat, 4 April 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Electric PLN  vs Jakarta BNI Taplus  (putri)

18.00 WIB               : Jakarta P2B Sananta  vs  Bantul Yuso Tomkins  (putra) 

Sabtu, 5 April 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Popsivo  vs Gresik Petrokimia (putri)

18.00 WIB               :  Jakarta BNI Taplus vs  Surabaya Samator  (putra)

Minggu, 6 April 2008
16.00 WIB               :  Bogor Prayoga Unitas vs Surabaya Bank Jatim    (putri)
18.00 WIB               :  Bantul Yuso Tomkins  vs Surabaya Samator  (putra)


 Seri III     

Tempat :                GOR PKPSO Jember


J
umat, 11 April 2008
16.00 WIB               :  Bogor Prayoga Unitas  vs Gresik Petrokimia (putri)

18.00 WIB               :  Jember Pemkab  vs Jakarta BNI Taplus  (putra) 

 

Sabtu, 12 April 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Popsivo  vs Jakarta Electric PLN  (putri)

18.00 WIB               :  Jakarta P2B Sananta  vs Jakarta BNI Taplus (putra) 


Minggu, 13 April 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Popsivo  vs Surabaya Bank Jatim  (putri)

18.00 WIB               :  Jember Pemkab  vs Surabaya Samator  (putra)

 

Seri IV   

Tempat :                Hall Basket Gelora Bung Karno Jakarta
 

Jumat, 18 April 2008
16.00 WIB               :  Bogor Prayoga Unitas  vs Jakarta BNI Taplus (putri)

18.00 WIB               :  Jember Pemkab  vs Bantul Yuso Tomkins  (putra) 

 

Sabtu, 19  April 2008
16.00 WIB               :  Jakarta Electric PLN  vs Surabaya Bank Jatim   (putri)

18.00 WIB               :  Bogor Prayoga Unitas  vs Jakarta Popsivo (putri)


Minggu, 20 April 2008
14.00 WIB               :  Gresik Petrokimia vs Jakarta Electric PLN  (putri)

16.00 WIB               :  Bantul Yuso Tomkins  vs  Jakarta BNI Taplus (putra)

18.00 WIB               :  Jakarta BNI Taplus  vs Surabaya Bank Jatim   (putri)  

 

Final Four

Tempat   : GOR C’tra Arena Bandung 

Jum’at, 25 April 2008

14.00 WIB               : Rank 2 vs Rank 3 (putri)

16.00 WIB               : Rank 2 vs Rank 3 (putra)

18.00 WIB               : Rank 1 vs Rank 4 (putri)

20.00 WIB               : Rank 1 vs Rank 4 (putra) 

 

Sabtu,  26 April 2008

14.00 WIB               : Rank 2 vs Rank 4 (putri)

16.00 WIB               : Rank 2 vs Rank 4(putra)

18.00 WIB               : Rank 1 vs Rank 3 (putri)

20.00 WIB               : Rank 1 vs Rank 3 (putra) 

 

Minggu, 27 April 2008

14.00 WIB               : Rank 1 vs Rank 2 (putri)

16.00 WIB               : Rank 1 vs Rank 2(putra)

18.00 WIB               : Rank 3 vs Rank 4 (putri)

20.00 WIB               : Rank 3 vs Rank 4 (putra)  

 

FINAL 

Tempat   : Istora Gelora Bung Karno Jakarta 

Minggu, 4 Mei 2008

10.00 WIB               : Final Four 4 vs Final Four 3 (putri)

12.00 WIB               : Final Four 4 vs Final Four 3 (putra)

14.00 WIB               : Final Four 1 vs Final Four 2 (putri)

16.00 WIB               : Final Four 1 vs Final Four 2 (putra) 

 

Daftar peserta Proliga 2008 : 

Putra :

1. SURABAYA SAMATOR

2. BANTUL YUSO TOMKINS

3. JAKARTA P2B SANANTA

4. JAKARTA BNI TAPLUS

5. PEMKAB JEMBER 

 

Putri :1

. GRESIK PETROKIMIA

2. SURABAYA BANK JATIM

3. PRAYOGA UNITAS BOGOR

4. JAKARTA BNI TAPLUS

5. JAKARTA POPSIVO

6. JAKARTA ELEKTRIK PLN 

Arranged by : Esti Fauziah

Last Updated ( Monday, 14 April 2008 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=