Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Voli Yunior arrow Jadwal & Hasil Pertandingan Voli Pasir Popnas 2015
Skip to content

Login Form






Lost Password?

Visitors Counter Since 4 Feb 2012

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday1641
mod_vvisit_counterYesterday1660
mod_vvisit_counterThis week3301
mod_vvisit_counterThis month7170
mod_vvisit_counterAll6433824

sloganvoli.jpg

Jadwal & Hasil Pertandingan Voli Pasir Popnas 2015 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Thursday, 17 September 2015

volimania.org -  Masih di event yang sama, yaitu POPNAS XIII 2015 Jawa Barat, untuk kategori olahraga voli pasir diadakan di Lapangan Voli Pasir Arcamanik, Bandung, 11-17 September 2015.

Popnas XIII 2015 Jawa Barat

Pool PUTRA

No A B C
1 Bengkulu Jambi Bangka Belitung
2 Jawa Barat Jawa Tengah Sumatera Selatan
3 Sumatera Barat Lampung NTB
No D E F
1 DKI Jakarta Bali Banten
2 Kalimantan Barat Jawa Timur Kalimantan Utara
3 DI Yogyakarta Maluku Sulawesi Selatan
4 Sumatera Utara NAD Riau

Pool PUTRI

No G H I
1 Kalimantan Barat Jawa Tengah Kalimantan Utara
2 Bangka Belitung Sulawesi Selatan DKI Jakarta
3 DI Yogyakarta Sumatera Utara Jawa Timur
No J K L
1 Banten Kalimantan Timur Bengkulu
2 Jawa Barat Bali Kalimantan Selatan
3 Lampung Riau Maluku
4 Papua Sumatera Selatan NTB

 

PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL 2015 CABOR VOLI PASIR
11-17 SEPTEMBER 2015
LAP VOLI PASIR ARCAMANIK, BANDUNG
                               
TANGGAL TIME PA/PI FASE TEMPAT POOL PERTANDINGAN HASIL SET KE-
1 2
11 SEP 15 08.00 PA Penyisihan LAP 1 A Bengkulu vs Jawa Barat 0-2
-

-
08.40 Penyisihan B Lampung vs Jawa Tengah 0-2
-

-
09.20 Penyisihan C NTB vs Sumatera Selatan 2-0
-

-
10.00 Penyisihan D Sumatera Utara vs Kalimantan Barat 0-2
-

-
10.40 Penyisihan E Jawa Timur vs NAD 2-0
-

-
14.00 Penyisihan F Riau vs Banten 0-2
-

-
14.40 Penyisihan D DKI Jakarta vs DI Yogyakarta 2-0
-

-
15.20 Penyisihan E Maluku vs Bali 0-2
-

-
16.00 Penyisihan F Sulawesi Selatan vs Kalimantan Utara 0-2
-

-
08.00 PI Penyisihan LAP 2 G DI Yogyakarta vs Bangka Belitung 2-0
-

-
08.40 Penyisihan H Jawa Tengah vs Sulawesi Selatan 2-0
-

-
09.20 Penyisihan I Jawa Timur vs DKI Jakarta 1-2
-

-
10.00 Penyisihan J Jawa Barat vs Lampung 2-0
-

-
10.40 Penyisihan K Bali vs Riau 2-0
-

-
14.00 Penyisihan L Bengkulu vs NTB 2-1
-

-
14.40 Penyisihan J Banten vs Papua 2-0
-

-
15.20 Penyisihan K Kalimantan Timur vs Sumatera Selatan 2-0
-

-
16.00 Penyisihan L Kalimantan Selatan vs Maluku 2-0
-

-
12 SEP 15 08.20 PA Penyisihan LAP 1 A Jawa Barat vs Sumatera Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan B Lampung vs Jambi 2-0
-

-
09.40 Penyisihan C NTB vs Bangka Belitung 2-0
-

-
10.20 Penyisihan D DKI Jakarta vs Sumatera Utara 2-0
-

-
11.00 Penyisihan E Bali vs NAD 2-0
-

-
13.00 Penyisihan D DI Yogyakarta vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
13.40 Penyisihan F Riau vs Sulawesi Selatan 0-2
-

-
14.20 Penyisihan E Maluku vs Jawa Timur 0-2
-

-
15.00 Penyisihan F Banten vs Kalimantan Utara 2-0
-

-
08.20 PI Penyisihan LAP 2 G DI Yogyakarta vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan H Jawa Tengah vs Sumatera Utara 2-0
-

-
09.40 Penyisihan I Jawa Timur vs Kalimantan Utara 2-0
-

-
10.20 Penyisihan J Jawa Barat vs Banten 2-0
-

-
11.00 Penyisihan K Bali vs Kalimantan Timur 1-2
-

-
13.00 Penyisihan L Bengkulu vs Kalimantan Selatan 0-2
-

-
13.40 Penyisihan J Lampung vs Papua 1-2
-

-
14.20 Penyisihan K Riau vs Sumatera Selatan 0-2
-

-
15.00 Penyisihan L NTB vs Maluku 2-0
-

-
13 SEP 15 08.20 PA Penyisihan LAP 1 A Bengkulu vs Sumatera Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan B Jawa Tengah vs Jambi 2-0
-

-
09.40 Penyisihan C Sumatera Selatan vs Bangka Belitung 0-2
-

-
10.20 Penyisihan D DI Yogyakarta vs Sumatera Utara 2-0
-

-
11.00 Penyisihan E Bali vs Jawa Timur 1-2
-

-
13.00 Penyisihan F Banten vs Sulawesi Selatan 0-2
-

-
13.40 Penyisihan D DKI Jakarta vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
14.20 Penyisihan E Maluku vs NAD 0-2
-

-
15.00 Penyisihan F Riau vs Kalimantan Utara 0-2
-

-
08.20 PI Penyisihan LAP 2 G Bangka Belitung vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan H Sulawesi Selatan vs Sumatera Utara 0-2
-

-
09.40 Penyisihan I DKI Jakarta vs Kalimantan Utara 2-0
-

-
10.20 Penyisihan J Jawa Barat vs Papua 2-0
-

-
11.00 Penyisihan K Riau vs Kalimantan Timur 0-2
-

-
13.00 Penyisihan L NTB vs Kalimantan Selatan 2-0
-

-
13.40 Penyisihan J Lampung vs Banten 0-2
-

-
14.20 Penyisihan K Bali vs Sumatera Selatan 0-2
-

-
15.00 Penyisihan L Bengkulu vs Maluku 2-0
-

-
16 SEP 15 08.20 PA Perempatfinal LAP 1
Jawa Barat vs Bangka Belitung 2-0
-

-
09.00 Perempatfinal
Jawa Timur vs NTB 0-2
-

-
09.40 Perempatfinal
DKI Jakarta vs Bali 2-0
-

-
10.20 Perempatfinal
DI Yogyakarta vs Jawa Tengah 2-1
-

-
15.00 Semifinal
Jawa Barat vs NTB 0-2
-

-
16.00 Semifinal
DI Yogyakarta vs DKI Jakarta 0-2
-

-
08.20 PI Perempatfinal LAP 2
DI Yogyakarta vs Jawa Timur 0-2
-

-
09.00 Perempatfinal
Bali vs Jawa Barat 0-2
-

-
09.40 Perempatfinal
DKI Jakarta vs NTB 2-0
-

-
10.20 Perempatfinal
Bangka Belitung vs Jawa Tengah 1-2
-

-
15.00 Semifinal
Jawa Timur vs Jawa Barat 1-2
-

-
16.00 Semifinal
DKI Jakarta vs Jawa Tengah 2-1
-

-
17 SEP 15 09.00 PA PERUNGGU LAP 1
Jawa Barat vs DI Yogyakarta 0-2
-

-
11.00 PI PERUNGGU
Jawa Timur vs Jawa Tengah 2-1

-

-
13.00 PI EMAS
Jawa Barat vs DKI Jakarta 1-2

-

-
15.00 PA EMAS
NTB vs DKI Jakarta 2-0

-

-

source: popnas2015.com

Last Updated ( Friday, 18 September 2015 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=