Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Voli Kampus arrow Jadwal Atmajaya Volleyball Invitation Cup 2016
Skip to content

sloganvoli.jpg

Jadwal Atmajaya Volleyball Invitation Cup 2016 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Tuesday, 31 May 2016

volimania.org - Berikut jadwal pertandingan "Atmajaya Volleyball Invitation Cup (AVIC) 2016" yang diselenggarakan di Sporthall Unika Atmajaya, Jakarta.

AVIC2016 

 
POOL UNIVERSITAS PUTRA
  A B C D
1 GUNADARMA BUDI LUHUR ATMA JAYA TELKOM BANDUNG
2 UMN AL-AZHAR PRASETIYA MULYA UNPAR
3 ITB ESA UNGGUL UPN BINUS
         
  
 
POOL UNIVERSITAS PUTRI 
  A B
1 BUDI LUHUR GUNADARMA
2 UNPAR ITB
3 ESA UNGGUL BINUS
4 ATMA JAYA FK ATMA JAYA
  
  
SMA PUTRA
  GRUP
1 SMA BUDI MULIA
SMA CANDRA NAYA
3 SMA DHARMA PUTRA
4 SMA RICCI 1
5 SMA ST. THOMAS AQUINO
 
 
JADWAL PERTANDINGAN

TANGGAL WAKTU FASE TEMPAT POOL PA/PI PERTANDINGAN HASIL
30 MEI 16 UPACARA PEMBUKAAN
13.00 Penyisihan LAP 1 C PA UPN vs Prasetiya Mulya 3-0
15.00 Penyisihan B PA Budi Luhur vs Al-Azhar 3-0
13.00 Penyisihan LAP 2 A PI Budi Luhur vs Esa Unggul 3-0
15.00 Penyisihan B PI Atma Jaya vs Gunadarma 0-3
31 MEI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 D PA Telkom Bandung vs BINUS 3-0
10.00 Penyisihan A PA UMN vs ITB 0-3
13.00 Penyisihan B PA Al-Azhar vs Esa Unggul 0-3
10.00 Penyisihan LAP 2 A PI Budi Luhur vs Atma Jaya FK 3-0
15.00 Penyisihan B PI Gunadarma vs ITB 3-0
1 JUNI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 A PA Gunadarma vs UMN 3-2
10.00 Penyisihan C PA Atma Jaya vs UPN 3-0
13.00 Penyisihan B PA Budi Luhur vs Esa Unggul 1-3
13.00 Penyisihan LAP 2 A PI Esa Unggul vs Atma Jaya FK 3-0
15.00 Penyisihan B PI Atma Jaya vs ITB 3-0
2 JUNI 16 10.00 Penyisihan LAP 1 A PA Gunadarma vs ITB 3-0
15.00 Penyisihan SMA PA Ricci 1 vs Candra Naya 2-0
10.00 Penyisihan LAP 2 B PI BINUS vs ITB 3-0
13.00 Penyisihan A PI UNPAR vs Esa Unggul 1-3
3 JUNI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 D PA UNPAR vs Telkom Bandung 0-3
10.00 Penyisihan C PA Atma Jaya vs Prasetiya Mulya 3-0
13.00 Perempatfinal
PA Gunadarma vs Budi Luhur 3-1
15.00 Penyisihan SMA PA Candra Naya vs Budi Mulia 2-1
10.00 Penyisihan LAP 2 A PI Atma Jaya FK vs UNPAR 0-3
13.00 Penyisihan B PI Gunadarma vs BINUS 3-0
4 JUNI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 D PA UNPAR vs BINUS 1-3
10.00 Perempatfinal
PA Esa Unggul vs ITB 1-3
13.00 Penyisihan SMA PA Candra Naya vs Thomas Aquino 1-2
08.00 Penyisihan LAP 2 A PI Budi Luhur vs UNPAR 3-0
10.00 Penyisihan B PI Atma Jaya vs BINUS 0-3
7 JUNI 16 10.00 Penyisihan LAP 1 SMA PA Dharma Putra vs Candra Naya   1-2
13.00 Perempatfinal
PA Atma Jaya vs Binus 3-0
15.00 Perempatfinal
PA Telkom Bandung vs UPN 3-0
    LAP 2          
15.00 Penyisihan SMA PA Ricci 1 vs Budi Mulia 2-0
8 JUNI 16 13.00 Penyisihan LAP 1 SMA PA Ricci 1 vs Thomas Aquino   2-0
14.30 Penyisihan SMA PA Dharma Putra vs Budi Mulia 2-0
16.00 Semifinal
PA Atma Jaya vs Gunadarma 3-1
    LAP 2          
13.00 Semifinal
PI Atma Jaya vs Esa Unggul 3-1
15.00 Semifinal
PI Budi Luhur vs Binus 3-0
9 JUNI 16 13.00 Penyisihan LAP 1 SMA PA Dharma Putra
vs Ricci 1
  1-2
14.30 Penyisihan SMA PA Budi Mulia
vs Thomas Aquino

16.00 Semifinal
PA ITB
vs Telkom Bandung
0-3
15.00 Final 3-4 LAP 2
PI Esa Unggul
vs Binus
0-3
10 JUNI 16 10.00 Final 3-4
LAP 1   PA ITB vs Gunadarma    2-3
14.00 Final 1-2
PI  Atma Jaya
vs Budi Luhur
0-3
16.00 Final 1-2
PA Atma Jaya vs Telkom Bandung
1-3
15.00 Penyisihan LAP 2 SMA
PA
Dharma Putra
vs
Thomas Aquino
0-2
UPACARA PENUTUPAN


Last Updated ( Saturday, 11 June 2016 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=