Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Profesional Liga arrow Daftar Pemain Proliga 2017
Skip to content

sloganvoli.jpg

Daftar Pemain Proliga 2017 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Saturday, 28 January 2017

Proliga 2017

Volimania.org - Berikut daftar pemain Proliga 2017 yang telah didaftarkan semua peserta Proliga.

PUTRA

No BATAM SINDO BVN JAKARTA ELEKTRIK PLN JAKARTA BNI 46 JAKARTA PERTAMINA ENERGI PALEMBANG BANK SUMSEL BABEL SURABAYA BHAYANGKARA SAMATOR
1 Andri Reza Heryanto (C) I Nyoman Rudi Tirtana Agung Seganti (C) Mahendra Rikha Buana Mahfud Nurcahyadi (C)
2 Bayu Wita Kusuma Ramzil Huda Muhammad Riviansyah Antho Bertiyawan Yudi Prasetyo Rendy Tamamilang
3 Endang Kurniawan Nur Cahyo Febrianto Endar Pratomo Oky Setia Primadi Eko Permana Putra Samsul Kohar
4 Rivan Fariz Ryansyah David Pratama Yan Bastian Basoko Bayu Okly Reyzal Ibrahim Sigit Ardian Rivan Nurmulki
5 I Made Vandim Ferufut Stevanus Ardian Richi Rizky Antonius Adi Nugroho Rian Irawan Nizar Zulfikar
6 Tomy Arista Rismunandar Edithian Suryana Muhammad Malizi Dony Haryono Adi Putra Firmansyah Galih Bayu Saputra
7 Anik Setiawan Ainur Rusyidi (L) Risky Ramadan Delly Dwi Putra (L) Aji Maulana (C) Yoga Tegar Sujiwa
8 Ozi Dadan Perimana (C) Yayan Riyanto Dimas Saputra Pratama Dio Zulfikar Dhani Anggriawan Hadi Suharto
9 Agus Siswoyo Dicky Arief Rahman Okky Damar Saputra Gunawan Saputra Bastian Tamtomo Putro (L) Henry Ade Novian (L)
10 Dwi Aryani Supriyanto Regian Fajari Lubis Amin Kurnia Sandi Akbar Yoga Ermanda Sunan Maulana Yusuf Yuda Mardiansyah Putra
11 Hernanda Zulfi Bangbang Suharto I Made Adhi Suartama Riski Putra Adha Ahmad Fadli Ibnu Qurniadi
12 Abdurrachman Sidik (L) Tri Eko W P Didi Irwandi (C) Muhammad Ridwan (L) Dimas Kurniadi Anang Sugiarto
13 Yogi Restu Aji Herry Aswanto Indra Wahyudi Harahap (L) Paul Sanderson (Australia) Ahmad Okta Firnando Ayip Rizal
14 I Putu Juniarta Wibawa Kukuh Sansari Heru Yuana Saputra Aleksandra Minic (Montenegro) Muhammad Khadavi  
15 Tega Margono Yudha Pradangga W M.Zaenudin      
16 Januar Santoso (L) Bartosz Krzysiek (Polandia) Igor Luri Nascimento (Brasil)   Carlos Alberto Araujo (Kuba) Wilfrido Hernandez (Dominika)
17 Rodrigo Santos Yendry Bell Cisnero Domotor Menzaros   Evandro Dias de Sauza (Brasil) Valentyn Burkovski (Bosnia)
18 Pedro Luis Garcia Idner Faustino Lima Sormaz Nenad      
  Coach: Rudi Iskandar Coach: Victor Laiyan Coach: Teddy Hidayat Coach: Putut Marhaento Coach: Syamsul Jais Coach: Ibarsyah Djanu Tjahjono
  Asst Coach: I Nyoman Sudiantara Asst Coach: Wahdi Radjik Asst Coach: Loudry Maspaitella Asst Coach: Andri Widiyatmoko Asst Coach: Samaji Asst Coach: Sigit Ari Widodo

PUTRI

No BANDUNG BANK JABAR BANTEN BATAM SINDO BVN JAKARTA BNI 46 JAKARTA ELEKTRIK PLN JAKARTA PERTAMINA ENERGI JAKARTA PGN POPSIVO POLWAN GRESIK PETROKIMIA
1 Novriali Yami (C) Diana Nur Indah Sari Sari Widowati (C) Yolla Yuliana Agustin Wulandari Amalia Fajrina (C) Bunga Mitha Sari
2 Hany Budiarti Ida Ayu Sulistyorini Vina Septawati Wilda Siti Nurfadilah Nandita Ayu Salsabila Amasya Manganang Estha Inesiamas Rusdiana
3 Netty Dyah Puspitarini Syifa Avria Rachman (C) Anggita Dian Permata Aprilia Manganang (C) Tri Retno Mutiara Ayu Cahyaningsiam Rika Dwi Latri
4 Komang Bumi Rekta Annasya Fefatikha Giofani Safitri Berlian Marsheilla (L) Asih Titi Pangestuti Yokbet Kapasiang Rianita Panirwan (C)
5 Dewi Intan Sari Shindy Sasgia Dwi Yuniar Nurul Sagita Chika Swinerlin (L) Yulis Indah Yani (L) Novita Dinda Dhini Indah Sari
6 Niki Dwi Kencana Sakinah Sri Dewi Intan Laudya Madafi Yolana Betha Pangestika Novia Andriyanti (C) Zara Alfa Lautania Megawati Hangesti
7 Helda Gustiara (L) Ulvi Raka Warwasita Dhesy Saptiarini Susanti Martalia Legisya Nuraisya Arsela Nuari Siska Putri Rosaningrum
8 Sri Lestari Graciea Angeline Aninda Novita Sari Pungky Afriecia Putri Andya Agustine Dewi Wulandari (L) Faiska Dwi Ratri
9 Ria Maya (L) Nur Kholisah Tasya Nur Rochmani Dian Wijayanti Yasmin Nafisa Efa Sri Susilowati Rindy Puspa Ningrum
10 Alya Annastasya Dian Pratiwi Mutiara Fitria Kemuning Dyah Ayu Wahida Muntaza (L) Lita Rosy Khaliza Azilia Rahma
11 Maulida Aulia Nisa Revita Arintya Putri Dita Azizah (L) Shella Bernadetha Shinta Nuraini Ni Putu Timi Yudhani Poppy Anis Pusparani
12 Savira Dwi Vinna Dwika D (L) Prastiwi Handyn Nipa Nurdianti Dheka Asyifa Susilawati Tisya Amalia
13 Rika Novianti Adinda Mutia Ramadhani (L) Nurmalita Nurbaiti Wintang Dyah K Anna Stepanuik (Ukraina) Dessy Agfarida Novi Merliyana
14 Ratri Wulandari Elsa Jubila Jaimie Thibault (Kanada) Susanti Martalia Regan Scott (AS) Gina Mambru (Dominika) Badrina Alfi
15 Debby Cahya Rahmadani SarahUlfa Aulia Sonja Milanovic (Bosnia) Maya Kurnia Indri   Jessica Walker Rosalina Wardhani (L)
16 Sonja Percan (Kroasia) Aline Cristina Santos da Silva   Nanda Putri S     Ersandrina Devega S
17 Ivana Nesovic (Serbia) Polina Liutikova (Ukraina)   Maria Jose Perez (Venezuela)     Yolla Zulfa Janika
18 Janara Stedile Mariane Adeli   Lindsay Marie Stalzer (AS)     Veronica Angeloni
19             Hayley Spelman (AS)
  Coach: Octavian Coach: Dadang Sudrajat Coach: Sukirno Coach: Tien Mei Coach: Risco Herlambang Coach: Eko Waluyo Coach: Li Huanning
  Asst Coach: Uus Susansyah Asst Coach: Iyan Hermansyah Asst Coach: Paskal Wilmar Asst Coach: Abdul Munif Asst Coach: Zulhan Budiansyah Asst Coach: Dwi Sari Asst Coach: Muhammad Hanafi

 

Last Updated ( Wednesday, 22 March 2017 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=