Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Voli Pantai arrow Kejuaraan Asia Senior Putri Bola Voli Pantai 2017
Skip to content

sloganvoli.jpg

Kejuaraan Asia Senior Putri Bola Voli Pantai 2017 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Monday, 17 April 2017

 AVC Beach Champs 2017

volimania.org -  Selain di sektor putra, Kejuaraan Asia Voli Pantai Senior 2017 juga mempertandingan sektor putri. Dhita Juliana/Putu Dini Jasnita dan Desy Ratnasari/Eka Yokebed mewakili Indonesia.

Tergabung di grup C, pasangan Desy/Eka kurang beruntung karena gagal lolos dari babak penyisihan grup. Sementara nasib lebih baik menaungi pasangan Dhita/Dini. Pasangan senior tersebut berhasil melaju sampai ke babak Semifinal sebelum akhirnya dikalahkan pasangan Tiongkok. 

POOL

No A B C D
1 THA 1 (Varapatsorn Radarong/Tanarattha Udomchavee) AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird)
2 JPN 3 (Sayaka Mizoe/Hashimoto) HKG 1 (Tin Lai Ng/Yuen Mei Wong) INA 2 (Desy Ratnasari/Eka Yokebed) JPN 1 (Yukoka Suzuki/Miki Ishii)
3 VIE 1 (Van Thi Thu/Bich Vi Le Ti) THA 3 (Kijja Kantarak/Ariya Laosaengsa) JPN 2 (Akiko Hasegawa/Azusa Futami) SRI 1 (Gunasinghe Bogahalandagnanasagari/Madushani Gedara)
No E F G H
1 VAN (Linline Matauatu/Loti Joe) CHN 2 (Chen Xue/Xinxin Wang) NZL 1 (Julia Tilley/Alice Bain) INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami)
2 KAZ 2 (Irina Tsimbalova/Tatyana Nikitina) THA 2 (Rumpairuet Numwong/Khanittha Hongpak) AUS 3 (Jessyka Ngauamo/Becchara Palmer) KAZ 1 (Tatyana Mashkova/Bakhygul Samalikova)
3 VIE 2 (Thi Hao Mai/Cam Thi Tran) SRI 2 (Lakshani Tharinka/Deepika Meda Gedgra) SIN 1 (Hui Hui Eliza Chong/Gladys Lee) NZL 3 (Daniela Quigley/Micah Brown)
4 HKG 2 (Ting Chi Yuen/Wai Yan Au Yeung) NZL 2 (Kelsie Wills/Shaunna Polley) MAC (Sin Kuan Lei/Kin Teng Tam) THA 4 (Pawarun Chanthawichai/Thatsarida Singchuea)

 

 

TANGGAL TIME FASE POOL PERTANDINGAN HASIL SET KE-
1 2 3
14 APR 17 11.00 Penyisihan A JPN 3 (Sayaka Mizoe/Hashimoto) vs VIE 1 (Van Thi Thu/Bich Vi Le Ti) 2-0 21 - 10 21 - 16
-
16.00 THA 1 (Varapatsorn Radarong/Tanarattha Udomchavee) vs VIE 1 (Van Thi Thu/Bich Vi Le Ti) 2-0 21 - 7 21 - 10
-
10.00 Penyisihan B HKG 1 (Tin Lai Ng/Yuen Mei Wong) vs THA 3 (Kijja Kantarak/Ariya Laosaengsa) 0-2 16 - 21 14 - 21
-
16.00 AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) vs THA 3 (Kijja Kantarak/Ariya Laosaengsa) 2-0 21 - 11 21 - 11
-
10.00 Penyisihan C INA 2 (Desy Ratnasari/Eka Yokebed) vs JPN 2 (Akiko Hasegawa/Azusa Futami) 0-2 17 - 21 17 - 21
-
14.00 CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) vs JPN 2 (Akiko Hasegawa/Azusa Futami) 2-0 21 - 19 21 - 16
-
10.00 Penyisihan D JPN 1 (Yukoka Suzuki/Miki Ishii) vs SRI 1 (Gunasinghe Bogahalandagnanasagari/Madushani Gedara) 2-0 21 - 10 21 - 11
-
14.00 AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird) vs SRI 1 (Gunasinghe Bogahalandagnanasagari/Madushani Gedara) 2-0 21 - 16 21 - 11
-
10.00 Penyisihan E VAN (Linline Matauatu/Loti Joe) vs HKG 2 (Ting Chi Yuen/Wai Yan Au Yeung) 2-0 21 - 14 21 - 19
-
10.00 KAZ 2 (Irina Tsimbalova/Tatyana Nikitina) vs VIE 2 (Thi Hao Mai/Cam Thi Tran) 2-1 16 - 21 21 - 8 15 - 12
14.00 VAN (Linline Matauatu/Loti Joe) vs VIE 2 (Thi Hao Mai/Cam Thi Tran) 2-0 21 - 5 21 - 17
-
14.00 KAZ 2 (Irina Tsimbalova/Tatyana Nikitina) vs HKG 2 (Ting Chi Yuen/Wai Yan Au Yeung) 1-2 21 - 9 17 - 21 13 - 15
11.00 Penyisihan F CHN 2 (Chen Xue/Xinxin Wang) vs NZL 2 (Kelsie Wills/Shaunna Polley) 1-2 21 - 17 19 - 21 11 - 15
11.00 THA 2 (Rumpairuet Numwong/Khanittha Hongpak) vs SRI 2 (Lakshani Tharinka/Deepika Meda Gedgra) 2-0 21 - 6 21 - 3
-
16.15 CHN 2 (Chen Xue/Xinxin Wang) vs SRI 2 (Lakshani Tharinka/Deepika Meda Gedgra) 2-0 21 - 11 21 - 9
-
16.15 THA 2 (Rumpairuet Numwong/Khanittha Hongpak) vs NZL 2 (Kelsie Wills/Shaunna Polley) 1-2 21 - 15 26 - 24 11 - 15
11.00 Penyisihan G NZL 1 (Julia Tilley/Alice Bain) vs MAC (Sin Kuan Lei/Kin Teng Tam) 2-0 21 - 9 21 - 2
-
11.00 AUS 3 (Jessyka Ngauamo/Becchara Palmer) vs SIN 1 (Hui Hui Eliza Chong/Gladys Lee) 2-0 21 - 5 21 - 4
-
16.15 NZL 1 (Julia Tilley/Alice Bain) vs SIN 1 (Hui Hui Eliza Chong/Gladys Lee) 2-0 21 - 10 21 - 12
-
16.15 AUS 3 (Jessyka Ngauamo/Becchara Palmer) vs MAC (Sin Kuan Lei/Kin Teng Tam) 2-0 21 - 5 21 - 6
-
11.00 Penyisihan H INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) vs THA 4 (Pawarun Chanthawichai/Thatsarida Singchuea) 2-0 21 - 15 21 - 13
-
11.00 KAZ 1 (Tatyana Mashkova/Bakhygul Samalikova) vs NZL 3 (Daniela Quigley/Micah Brown) 2-0 21 - 15 21 - 12
-
17.00 INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) vs NZL 3 (Daniela Quigley/Micah Brown) 2-0 21 - 13 21 - 8
-
17.00 KAZ 1 (Tatyana Mashkova/Bakhygul Samalikova) vs THA 4 (Pawarun Chanthawichai/Thatsarida Singchuea) 2-0 21 - 13 21 - 8
-
15 APR 17 10.00 Penyisihan A THA 1 (Varapatsorn Radarong/Tanarattha Udomchavee) vs JPN 3 (Sayaka Mizoe/Hashimoto) 2-1 21 - 12 19 - 21 15 - 8
10.00 Penyisihan B AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) vs HKG 1 (Tin Lai Ng/Yuen Mei Wong) 2-0 21 - 13 21 - 13
-
10.00 Penyisihan C INA 2 (Desy Ratnasari/Eka Yokebed) vs CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) 0-2 8 - 21 13 - 21
-
11.00 Penyisihan D AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird) vs JPN 1 (Yukoka Suzuki/Miki Ishii) 2-1 21 - 17 17 - 21 15 - 10
10.00 Penyisihan E VAN (Linline Matauatu/Loti Joe) vs KAZ 2 (Irina Tsimbalova/Tatyana Nikitina) 2-0 21 - 16 21 - 15
-
10.00 VIE 2 (Thi Hao Mai/Cam Thi Tran) vs HKG 2 (Ting Chi Yuen/Wai Yan Au Yeung) 2-1 14 - 21 21 - 19 15 - 9
11.00 Penyisihan F CHN 2 (Chen Xue/Xinxin Wang) vs THA 2 (Rumpairuet Numwong/Khanittha Hongpak) 1-2 21 - 19 18 - 21 13 - 15
11.00 SRI 2 (Lakshani Tharinka/Deepika Meda Gedgra) vs NZL 2 (Kelsie Wills/Shaunna Polley) 0-2 10 - 21 3 - 21
-
11.00 Penyisihan G NZL 1 (Julia Tilley/Alice Bain) vs AUS 3 (Jessyka Ngauamo/Becchara Palmer) 1-2 21 - 15 15 - 21 11 - 15
11.00 SIN 1 (Hui Hui Eliza Chong/Gladys Lee) vs MAC (Sin Kuan Lei/Kin Teng Tam) 0-2 12 - 21 19 - 21
-
11.00 Penyisihan H INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) vs KAZ 1 (Tatyana Mashkova/Bakhygul Samalikova) 0-2 12 - 21 14 - 21
-
11.00 NZL 3 (Daniela Quigley/Micah Brown) vs THA 4 (Pawarun Chanthawichai/Thatsarida Singchuea) 2-1 26 - 24 21 - 23 17 - 15
15 APR 17 17.00 BABAK 16 BESAR
THA 1 (Varapatsorn Radarong/Tanarattha Udomchavee) vs JPN 1 (Yukoka Suzuki/Miki Ishii) 1-2 21 - 15 16 - 21 12 - 15
15.00
INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) vs VAN (Linline Matauatu/Loti Joe) 2-1 22 - 20 14 - 21 15 - 11
16.00
KAZ 1 (Tatyana Mashkova/Bakhygul Samalikova) vs NZL 1 (Julia Tilley/Alice Bain) 2-0 21 - 18 21 - 12
-
16.00
JPN 3 (Sayaka Mizoe/Hashimoto) vs CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) 0-2 16 - 21 14 - 21
-
16.00
AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird) vs THA 3 (Kijja Kantarak/Ariya Laosaengsa) 2-0 21 - 13 21 - 15
-
17.00
THA 2 (Rumpairuet Numwong/Khanittha Hongpak) vs AUS 3 (Jessyka Ngauamo/Becchara Palmer) 2-1 17 - 21 21 - 19 15 - 13
17.00
NZL 2 (Kelsie Wills/Shaunna Polley) vs KAZ 2 (Irina Tsimbalova/Tatyana Nikitina) 2-0 21 - 16 21 - 14
-
17.00
JPN 2 (Akiko Hasegawa/Azusa Futami) vs AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) 0-2 15 - 21 17 - 21
-
16 APR 17 09.00 BABAK 8 BESAR
JPN 1 (Yukoka Suzuki/Miki Ishii) vs INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) 0-2 19 - 21 14 - 21
-
09.00
KAZ 1 (Tatyana Mashkova/Bakhygul Samalikova) vs CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) 0-2 16 - 21 14 - 21
-
09.00
AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird) vs THA 2 (Rumpairuet Numwong/Khanittha Hongpak) 2-0 21 - 16 21 - 15
-
09.00
NZL 2 (Kelsie Wills/Shaunna Polley) vs AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) 0-2 10 - 21 10 - 21
-
17.00 SEMIFINAL
INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) vs CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) 0-2 16 - 21 18 - 21
-
17.00
AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird) vs AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) 0-2 14 - 21 14 - 21
-
17 APR 17 13.30 FINAL
INA 1 (Dhita Juliana/Putu Dini Utami) vs AUS 1 (Phoebe Bell/Nicole Laird) 1-2 8 - 21 21 - 17 8 - 15
17.00
CHN 1 (Wang Fan/Yuan Yue) vs AUS 2 (Louise Bawden/Taliqua Clancy) 0-2 19 - 21 17 - 21
-

 Sumber & Foto: asianvolleyball.net

Last Updated ( Monday, 17 April 2017 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=