Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow PIala Asia arrow Jadwal dan Hasil Pertandingan Kejuaraan Voli Senior Putri Asia 2017
Skip to content

sloganvoli.jpg

Jadwal dan Hasil Pertandingan Kejuaraan Voli Senior Putri Asia 2017 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Wednesday, 09 August 2017

Kejuaraan Asia Putri (Foto: asianvolleyball.net)

volimania.org -  Rangkaian kompetisi voli yang digelar Asosiasi Bola Voli Asia (AVC) terus berlanjut. Setelah sukses dengan Kejuaraan Senior Putra Asia di Gresik minggu lalu. Kini giliran 14 tim senior putri dari seluruh penjuru Asia yang akan bertarung di Kejuaraan Senior Putri Asia 2017 yang dihelat di Muntinlupa, Filipina selama 9-17 Agustus 2017.

Berikut adalah pembagian pool dan jadwal pertandingan Kejuaraan Senior Putri Asia 2017: 

Pool

No A B C D
1 FILIPINA TIONGKOK KOREA SELATAN THAILAND
2 KAZAKHSTAN JEPANG VIETNAM TAIWAN
3 HONG KONG AUSTRALIA SRI LANKA IRAN
4

SELANDIA BARU MALADEWA

 

KEJUARAAN BOLA VOLI ASIA SENIOR PUTRI 2017
9-17 AGUSTUS 2017
MUNTINLUPA, FILIPINA
                                                 
TANGGAL TIME
(WIB+1)
NO FASE TEMPAT POOL PERTANDINGAN HASIL SET KE-
1 2 3 4 5
9 AGS 17 12.30 1 Penyisihan Alonte Arena C Korea Selatan vs Selandia Baru 3-0 25 - 21 25 - 14 25 - 12
-

-
15.00 3 Penyisihan D Thailand vs Maladewa 3-0 25 - 5 25 - 12 25 - 9
-

-
18.00 5 Penyisihan A Hong Kong vs Filipina 0-3 21 - 25 16 - 25 17 - 25
-

-
12.30 2 Penyisihan Kompleks Olahraga Muntinlupa D Taiwan vs Iran 3-1 25 - 15 25 - 27 25 - 17 25 - 20
-
15.00 4 Penyisihan B Jepang vs Australia 3-0 25 - 19 25 - 14 25 - 8
-

-
18.00 6 Penyisihan C Vietnam vs Sri Lanka 3-0 25 - 12 25 - 14 25 - 17
-

-
10 AGS 17 12.30 7 Penyisihan Alonte Arena B Tiongkok vs Jepang 0-3 14 - 25 17 - 25 24 - 26
-

-
15.00 9 Penyisihan D Thailand vs Iran 3-0 25 - 18 25 - 12 25 - 16
-

-
18.00 11 Penyisihan A Kazakhstan vs Hong Kong 3-0 25 - 16 25 - 17 25 - 11
-

-
12.30 8 Penyisihan Kompleks Olahraga Muntinlupa D Maladewa vs Taiwan 0-3 9 - 25 8 - 25 10 - 25
-

-
15.00 10 Penyisihan C Korea Selatan vs Sri Lanka 3-0 25 - 14 25 - 17 25 - 13
-

-
18.00 12 Penyisihan C Selandia Baru vs Vietnam 0-3 11 - 25 12 - 25 8 - 25
-

-
11 AGS 17 12.30 13 Penyisihan Alonte Arena C Korea Selatan vs Vietnam 3-1 25 - 23 25 - 19 17 - 25 25 - 22
-
15.00 15 Penyisihan D Thailand vs Taiwan 3-0 26 - 24 25 - 14 25 - 15
-

-
18.00 17 Penyisihan A Filipina vs Kazakhstan 0-3 23 - 25 20 - 25 19 - 25
-

-
12.30 14 Penyisihan Kompleks Olahraga Muntinlupa D Iran vs Maladewa 3-0 25 - 4 25 - 13 25 - 14
-

-
15.00 16 Penyisihan B Australia vs Tiongkok 0-3 13 - 25 8 - 25 9 - 25
-

-
18.00 18 Penyisihan C Sri Lanka vs Selandia Baru 1-3 25 - 20 23 - 25 18 - 25 19 - 25
-
12 AGS 17 REST DAY
13 AGS 17 10.00 21 Penyisihan Alonte Arena E Kazakhstan vs Vietnam 3-1 21 - 25 25 - 23 25 - 22 25 - 20
-
12.30 22 Penyisihan F Jepang vs Taiwan 3-0 25 - 19 25 - 16 25 - 20
-

-
15.00 23 Penyisihan F Thailand vs Tiongkok
3-2 25 - 22 22 - 25 25 - 16 23 - 25 15 - 10
17.30 24 Penyisihan E Korea Selatan
vs Filipina 3-0 25 - 23 25 - 18 25 - 12
-

-
10.00 19 Penyisihan Kompleks Olahraga Muntinlupa G Hong Kong
vs Sri Lanka 2-3 14 - 25 25 - 14 23 - 25 25 - 23 14 - 15
12.30 20 Penyisihan H Australia vs Maladewa
3-0 25 - 9 25 - 5 25 - 19
-

-
14 AGS 17 10.00 27 Penyisihan Alonte Arena F Tiongkok vs Taiwan 3-2
25
- 22
19
- 25
20
- 25
25
- 21
15
- 11
12.30 28 Penyisihan E Kazakhstan vs Korea Selatan
0-3
21
- 25
24
- 26
10
- 25

-

-
15.00 29 Penyisihan F Jepang
vs Thailand 3-1
22
- 25
25
- 20
25
- 22
26
- 24
-
17.30 30 Penyisihan E Filipina vs Vietnam 3-1
27
- 25
26
- 24
17
- 25
25
- 23

-
10.00 25 Penyisihan Kompleks Olahraga Muntinlupa H Australia vs Iran 3-1
23
- 25
25
- 22
25
- 20
25
- 22

-
12.30 26 Penyisihan G Hong Kong
vs Selandia Baru
3-0
25
- 16
25
- 20
25
- 12

-

-
15 AGS 17 10.00 36 QF 1-8 Alonte Arena   Kazakhstan vs Tiongkok 0-3
16
- 25
32
- 34
23
- 25

-

-
12.30 34 QF 1-8   Korea Selatan vs Taiwan 3-0
25
- 20
25
- 11
28 - 26
-

-
15.00 35 QF 1-8   Jepang vs Vietnam 3-0 25 - 22 25 - 21 25 - 16
-

-
17.30 37 QF 1-8   Thailand vs Filipina 3-0 25 - 21 25 - 14 25 - 20
-

-
10.00 31 RANK 13-14 Kompleks Olahraga Muntinlupa   Sri Lanka
vs Maladewa 3-0
25
- 19
25
- 23
25
- 14
-

-
12.30 32 Klasifikasi 9-12   Hong Kong
vs Iran 1-3
25
- 21
19 - 25 18 - 25 15 - 25
-
15.00 33 Klasifikasi 9-12   Australia vs Selandia Baru
3-0 25 - 14 25 - 17 25 - 17 20 - 25
-
16 AGS 17 10.00 40 SF 5-8 Alonte Arena
Vietnam vs Kazakhstan 3-2  25 - 22 25 - 18 21 - 25 20 - 25 15 - 5
12.30 41 SF 5-8
Taiwan vs Filipina 3-0 25 - 19 25- 20 25 - 19
-

-
15.00 42 SF 1-4
Jepang vs Tiongkok 3-0 25 - 17 25 - 18 25 - 17
-

-
17.30 43 SF 1-4
Korea Selatan vs Thailand 0-3 20 - 25 20 - 25 21 - 25
-

-
10.00 38 RANK 11-12 Kompleks Olahraga Muntinlupa
Hong Kong vs Selandia Baru 3-0 25 - 15 25 - 12 25 - 19
-

-
12.30 39 RANK 9-10
Iranvs Australia  3-2 19 - 25 25 - 18 20 - 25 25 - 22 15- 10
17 AGS 17 10.00 44 RANK 7-8 Alonte Arena
Kazakhstan vs Filipina 3-2 25 - 20 25 - 16 21 - 25 25 - 22 15 - 10
12.30 45 RANK 5-6
Vietnam vs Taiwan 3-0 25 - 23 25 - 22 25 - 23
-

-
15.00 46 RANK 3-4
Tiongkok vs Korea Selatan 0-3 11 - 25 18 - 25 20 - 15
-

-
17.30 47 RANK 1-2
Jepang vs Thailand 3-2 28 - 26 20 - 25 25 - 16 25 - 16 15 - 7


Last Updated ( Thursday, 17 August 2017 )
 
Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=