Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Liga Voli Indonesia arrow Jadwal Pertandingan Livoli Divisi I 2017
Skip to content

sloganvoli.jpg

Jadwal Pertandingan Livoli Divisi I 2017 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Tuesday, 24 October 2017

Livoli Div 1 2017 (Foto: Paman Gaul)

volimania.org -  Livoli Divisi 1 tahun 2017 telah bergulir. Sebanyak 23 klub putra dan 13 klub putri siap berjibaku di GOR Wale Ne Tou, Tondano, Minahasa, Sulawesi Utara mulai 23-29 Oktober 2017. Targetnya, jelas memperebutkan tiket untuk promosi ke Divisi Utama tahun depan. Berikut adalah jadwal dan hasil pertandingan Livoli Divisi 1 2017. Yuk mari simak:

 PEMBAGIAN PUL

Putra





A B C D E F G
JWS MINAHASA TNI AL PASUNDAN GANEVO BORNEO DPU-PR GROBOGAN KIE RAHA MALUT
AMOR TIMIKA BANK SULUTGO PUTRA SEMERU ASABRI BHARATA MUDA BC KAB BOGOR SUKUN PROVIT KUDUS
ELEKTRIK PLN D2S PELINDO MAKASSAR AMANAH BATIK PORT NUMBAY BANK NAGARI UNP SINGAPORE VC





JANESSA TECTONA







Putri





J K L M


JWS MINAHASA BADAK LNG BONTANG BINTANG BLITAR VOBGARD


ELEKTRIK PLN INDONESIA MUDA SRAGEN POPSI BOGOR BRAVO BANJARNEGARA


KIE RAHA MALUT PUPR BONDOWOSO MINAHASA KLUB MARS JAYAPURA





BHARATA MUDA


 

JADWAL & HASIL LIVOLI DIVISI 1
23-29 OKTOBER 2017
GOR WALE NE TOU, TONDANO, MINAHASA
                                                     
TANGGAL TIME PA/PI TEMPAT POOL PERTANDINGAN HASIL SET KE- TOTAL
1 2 3 4 5
23 OKT 17 08.00 PA LAP 1 C Putra Semeru vs Pelindo Makassar 3-0 25 - 20 25 - 15 25 - 19
-

-
75 - 54
10.00 PI L Popsi Bogor vs Minahasa Klub 3-1 25 - 9 23 - 25 26 - 24 25 - 23
-
99 - 81
12.00 PI K Indonesia Muda Sragen vs PUPR Bondowoso 0-3 20 - 25 14 - 25 21 - 25
-

-
55 - 75
16.00 PI J JWS Minahasa vs Kie Raha Malut 3-0 25 - 8 25 - 11 25 - 14
-

-
75 - 33
18.00 PA F BC Bogor vs Bank Nagari UNP 3-1 25 - 22 20 - 25 25 - 13 25 - 18
-
95 - 78
08.00 PA LAP 2 D Asabri vs Amanah 2-3 25 - 21 22 - 25 14 - 25 25 - 20 12 - 15 98 - 106
10.00 PA B Bank SulutGo vs D2S 3-0 25 - 15 25 - 21 25 - 8
-

-
75 - 44
12.00 PA E Bharata Muda vs Batik Port Numbay 2-3 23 - 25 25 - 20 26 - 24 17 - 25 13 - 15 104 - 109
14.00 PA A Amor Timika vs Elektrik PLN 0-3 14 - 25 23 - 25 16 - 25
-

-
53 - 75
16.00 PA F DPU-PR Grobogan vs Janessa 3-0 25 - 11 25 - 16 25 - 22
-

-
75 - 49
18.00 PA G Sukun Provit Kudus vs Singapore VC 1-3 23 - 25 25 - 18 21 - 25 21 - 25
-
90 - 93
20.00 PA G Kie Raha Malut vs Tectona 0-3 13 - 25 13 - 25 17 - 25
-

-
43 - 75
24 OKT 17 08.00 PA LAP 1 B TNI AL vs Bank SulutGo 3-0 25 - 20 25 - 15 25 - 15
-

-
75 - 50
10.00 PI M Bravo Banjarnegara vs Mars Jayapura 3-0 26 - 24 25 - 17 25 - 12
-

-
76 - 53
12.00 PI M Vobgard vs Bharata Muda 1-3 19 - 25 17 - 25 25 - 18 18 - 25
-
79 - 93
14.00 PI K Badak LNG Bontang vs Indonesia Muda Sragen 3-0 25 - 19 25 - 15 25 - 12
-

-
75 - 46
16.00 PI L Bintang Blitar vs Popsi Bogor 2-3 25 - 23 26 - 28 25 - 22 17 - 25 11 - 15 104 - 113
18.00 PA A JWS Minahasa vs Amor Timika 3-2 23 - 25 25 - 22 25 - 18 23 - 25 15 - 12 111 - 102
20.00 PA D Ganevo vs Asabri 3-2 25 - 19 30 - 28 20 - 25 18 - 25 17 - 15 110 - 112
08.00 PA LAP 2 E Borneo vs Bharata Muda 2-3 24 - 26 19 - 25 25 - 17 25 - 21 10 - 15 103 - 104
10.00 PA F Janessa vs BC Bogor 1-3 14 - 25 14 - 25 27 - 25 17 - 25
-
72 - 100
12.00 PA G Singapore VC vs Kie Raha Malut 3-0 25 - 15 25 - 22 25 - 10
-

-
75 - 47
14.00 PA F DPU-PR Grobogan vs Bank Nagari UNP 3-0 25 - 23 25 - 17 25 - 19
-

-
75 - 59
16.00 PA G Sukun Provit Kudus vs Tectona 1-3 22 - 25 24 - 26 25 - 23 22 - 25
-
93 - 99
18.00 PA C Pasundan vs Putra Semeru 3-2 25 - 16 23 - 25 15 - 25 25 - 21 15 - 8 103 - 95
25 OKT 17 08.00 PA LAP 1 G Singapore VC vs Tectona 1-3 22 - 25 23 - 25 25 - 19 20 - 25
-
90 - 94
10.00 PI K PUPR Bondowoso vs Badak LNG Bontang 0-3 17 - 25 21 - 25 22 - 25
-

-
60 - 75
12.00 PI M Mars Jayapura vs Bharata Muda 0-3 13 - 25 13 - 25 16 - 25
-

-
42 - 75
14.00 PI M Vobgard vs Bravo Banjarnegara 3-2 25 - 22 24 - 26 20 - 25 25 - 19 15 - 10 109 - 102
16.00 PI J Kie Raha Malut vs Elektrik PLN 0-3 10 - 25 16 - 25 5 - 25
-

-
31 - 75
18.00 PA A Elektrik PLN vs JWS Minahasa 3-0 25 - 18 25 - 14 26 - 24
-

-
76 - 56
20.00 PA E Batik Port Numbay vs Borneo 3-1 25 - 19 23 - 25 25 - 14 25 - 14
-
98 - 72
08.00 PA LAP 2 F Janessa vs Bank Nagari UNP 0-3 11 - 25 22 - 25 34 - 36
-

-
67 - 86
10.00 PA F DPU-PR Grobogan vs BC Bogor 3-2 22 - 25 25 - 22 26 - 28 25 - 20 15 - 8 113 - 103
12.00 PA G Kie Raha Malut vs Sukun Provit Kudus 0-3 21 - 25 14 - 25 17 - 25
-

-
52 - 75
14.00 PA B D2S vs TNI AL 0-3 13 - 25 8 - 25 11 - 25
-

-
32 - 75
16.00 PA C Pelindo Makassar vs Pasundan 1-3 25 - 22 23 - 25 21 - 25 16 - 25
-
85 - 97
18.00 PA D Amanah vs Ganevo 2-3 28 - 30 17 - 25 25 - 23 25 - 21 17 - 19 112 - 118
26 OKT 17 08.00 PA LAP 1 1-16 DPU-PR Grobogan vs Amanah 3-0 25 - 13 25 - 21 25 - 23
-

-
75 - 57
10.00 PI L Minahasa Klub vs Bintang Blitar 0-3 16 - 25 23 - 25 13 - 25
-

-
52 - 75
12.00 PI M Bharata Muda vs Bravo Banjarnegara 3-1 25 - 11 19 - 25 25 - 11 25 - 21
-
94 - 68
14.00 PI M Mars Jayapura vs Vobgard 0-3 12 - 25 20 - 25 20 - 25
-

-
52 - 75
16.00 PI J JWS Minahasa vs Elektrik PLN 3-0 25 - 13 25 - 16 25 - 19
-

-
75 - 48
18.00 PA 1-16 Elektrik PLN vs Asabri 3-2 25 - 19 26 - 24 18 - 25 21 - 25 15 - 13 105 - 106
08.00 PA LAP 2 1-16 Borneo vs TNI AL 2-3 25 - 22 21 - 25 23 - 25 25 - 15 10 - 15 104 - 102
10.00 PA 1-16 JWS Minahasa vs Tectona 1-3 25 - 22 22 - 25 21 - 25 17 - 25
-
85 - 97
12.00 PA 1-16 Pasundan vs Bharata Muda 3-1 25 - 27 25 - 18 25 - 22 26 - 24
-
101 - 91
14.00 PA 1-16 Putra Semeru vs Ganevo 3-0 25 - 20 25 - 21 25 - 22
-

-
75 - 63
16.00 PA 1-16 Batik Port Numbay vs Bank SulutGo 3-0 25 - 18 25 - 22 25 - 19
-

-
75 - 59
18.00 PA 1-16 BC Bogor vs Singapore VC 3-1 20 - 25 25 - 20 25 - 19 25 - 21
-
95 - 85
27 OKT 17 09.00 PI LAP 1 1-8 Popsi Bogor vs Vobgard 0-3 16 - 25 22 - 25 20 - 25
-

-
58 - 75
14.00 PI 1-8 Elektrik PLN vs Bravo Banjarnegara 0-3 18 - 25 18 - 25 19 - 25
-

-
55 - 75
16.00 PI 1-8 PUPR Bondowoso vs Bharata Muda 0-3 20 - 25 17 - 25 20 - 25
-

-
57 - 75
18.00 PI 1-8 JWS Minahasa vs Bintang Blitar 3-0 25 - 23 25 - 16 25 - 14
-

-
74 - 53
09.00 PA LAP 2 1-8 TNI AL vs DPU-PR Grobogan 2-3 24 - 26 25 - 21 19 - 25 12 - 25 7 - 15 87 - 112
14.00 PA 1-8 Tectona vs Pasundan 2-3 25 - 16 23 - 25 19 - 25 25 - 17 11 - 15 103 - 98
16.00 PA 1-8 Putra Semeru vs Batik Port Numbay 3-0 25 - 17 25 - 21 25 - 21
-

-
75 - 59
18.00 PA 1-8 BC Bogor vs Elektrik PLN 3-1 23 - 25 25 - 19 25 - 18 25 - 14
-
98 - 76
28 OKT 17 12.00 PI LAP 1 SF Vobgard vs Badak LNG Bontang 0-3 16 - 25 10 - 25 25 - 27
-

-
51 - 77
14.00 PI SF Bharata Muda vs JWS Minahasa 2-3 18 - 25 25 - 20 10 - 25 25 - 17 15 - 17 93 - 104
16.00 PA SF DPU-PR Grobogan vs Pasundan 3-1 26 - 24 22 - 25 28 - 26 25 - 13
-
101 - 88
18.00 PA SF Putra Semeru vs BC Bogor 1-3 25 - 20 17 - 25 18 - 25 21 - 25
-
81 - 95
29 OKT 17 07.30 PI LAP 1 RK 3-4 Vobgard vs Bharata Muda 2-3 25 - 22 25- 22 24 - 26 21 - 25 10 - 15 105 - 110
10.00 PA RK 3-4 Pasundan vs Putra Semeru 2-3 21 - 25 15 - 25 25 - 23 25 - 22 12 - 15 98 - 110
13.00 PI RK 1-2 Badak LNG Bontang vs JWS Minahasa 0-3 22 - 25 13 - 25 18 - 25
-

-
53 - 75
15.00 PA RK 1-2 DPU-PR Grobogan vs BC Bogor 3-1 25 - 18 23 - 25 25 - 21 25 - 18
-
98 - 82

 

Last Updated ( Monday, 06 November 2017 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=