Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Liga Voli Indonesia arrow Daftar Pemain Livoli Divisi I 2017
Skip to content

sloganvoli.jpg

Daftar Pemain Livoli Divisi I 2017 PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Thursday, 26 October 2017

volimania.org - Berikut daftar pemain Livoli Divisi I 2017, GOR Wale Ne Tou, Tondano, Minahasa, Sulawesi Utara.

 

DAFTAR PEMAIN PUTRA LIVOLI DIVISI 1
23-29 OKTOBER 2017
GOR WALE NE TOU, TONDANO, MINAHASA





Grup A
NO AMOR TIMIKA ELEKTRIK PLN JWS MINAHASA
1 Antonius Bapdocen Regian Lubis (L) Vijay Kotongian (L)
2 Moses Batlamperi Edithyan Suryana Christian Rooroh
3 Astriono (L) Jordan Susanto Christian Alexander
4 Rizky Rudi Santoso (C) Cloudio Sigar
5 Hasan Nurasa David Pratama Putra Erik Lasantu (C)
6 Lukas Tewa Muhamad Falawaguna Henly Rapitan
7 Andris Kaliey Perbi Geraldo Rendra Koagouw
8 Ignasius Koari Oky Oktyanto Richard Pontoh
9 Ikhsan Berry Wakulu Christo Rompas
10 Marselus Werke Glen Panggey Ronald Assa
11 Agustinus Kaumapokyav (C) Baricelo Siwi Leo Goni
12 Paulus Malirafin Alesandro Vicensius Indrus George Pangkey

Pelatih: Benedictus Mayabubun Pelatih: Joko Susanto Pelatih: Janies Kaparang





Grup B
NO BANK SULUTGO D2S TNI AL
1 Yoyok Triwahono (C) Zainul Adli Hendry Surya
2 Alfa Peginusa Abu Mansyur Indra Jaya Abdi (L)
3 Mayhkey Nang Koda Saipul Khusni Muhammad Malizi
4 Alfred Lolaroh Abdi G Taufik Prasetyo
5 Goerge Tuwaidan Sigit (L) Angga Dwi P
6 Miguel Mantiri M Isra Mulyadi Agus Siswoyo (C)
7 I Made Suwardana Miftahul Huda Rudio
8 Kevin Songkilawang Febrian Pratama (C) Indra Novianto
9 Louis Thomas Angga Riswanto Irvan Susanto
10
Andreyadi Khaliki Sukeri Sepringgo
11

Riyana Edy P
12

Elvin Fahar B

Pelatih: Rovinud Senewe Pelatih: Fitriah Pelatih: Pascal Wilmar





Grup C
NO PASUNDAN PELINDO MAKASSAR PUTRA SEMERU
1 Anwar Sadat (C) Hendry Boki Wahyu Hafizh A
2 Faiza Hayatul Varly H Kailas (C) Firman Subkhi
3 Ahmad Dwi Stiangga Jenle Saliding Ahmad Supriadi
4 Farhan Halim Charles Oley Sorot Rasyid Haddi H
5 M Melgis Ray Sarimbangan Vaisal Faris Dwi N
6 Fatah Ibrahim Pascal Gosal Yuniar Setiono (L)
7 Cep Indra Agustin Sandro Calvien Telah Dimas Zaini
8 Irwan Rahman Rio Marcelino Telah Haris Nuranawa
9 Yayan Riyanto David Ben Jonathan Fajar Maulana
10 Agung Gumbira Herol Rumokoy (L) M Dwi Nurcahyo
11 M Ridwan (L) Rizky Tamamilang Ayip Rizal (C)
12 Rivaldi Sri Yawaharlal Achmad Fadli

Pelatih: Budi Siswoyo Pelatih: Tengku Langi Pelatih: Affan Priyo Wicaksono





Grup D
NO AMANAH ASABRI GANEVO
1 Azwar Rifa'i Gunawan Saputra Arif Purnomo
2 Yuda Laskar Abdul Rozaq Awang Supriyanto Dikki Krisna Pramuditya
3 Fico Tomy Widiyatmoko Yulianto (C) Gilang Ramadhan
4 Agus Triyanto Toyib Martinus Hernawanto
5 Noni Hendriyanto Didik R Efendi Imraq Anshori Shihab
6 Bagus Permadi (C) Abiem Gunawan W Ade Chandra Rachmawan (C)
7 Rizki Irfan Darmawan M Fauzan Danang Syah Yudistira P
8 Fredi Arik Ardianto Ogi Cahyo Beni Haryono
9 Gesta Erwinda Dwi Saputra Fikri Septian Muhammad Asfiya
10 Sri Kuncoro Riky Bagas Harya Saputra
11 Bambang Wisnu Murti Febri Ditya Bagus Pradana
12 Ahmad Khoirun Ni'am (L) Fadlan (L) Febri Eka Prastawa (L)

Pelatih: Suryadi Pelatih: Aris Risqon Pelatih: Dian Putra Santoso





GRUP E
NO BATIK PORT NUMBAY BHARATA MUDA BORNEO
1 Acep Supriatna M Daffa Ardyanshah Ikhwal Alamsyah
2 Agung Susilo Galih Eka Saputra Irwan M Ridwan
3 Gema Rian Hermawan (C) Haris Hidayat Endang Kurniawan
4 Johanis Kaimu Hikmatulloh Akmal Alamsyah
5 Ida Bagus Dwilesmana Dicky Repaldi Aldi Setiawan
6 Tatag Andhiko L Wahyu Renaldi Syahputra Hemawan Sutanto
7 M Erik Fadly Ikhsani Raka Syahbanur Trisno Hadi Lukito
8 Yoga Waayan Praskita I Gede Wira Yudha Putra Pebi Riatna
9 Regi Prayogi (C) Aditya Maulana (C) Zulfasha Muslim Al Qodri
10 Wahyu Hidayat Affin Dinata Ujang Primadi
11 Ricky Rudina Ryan Nugraha Ramadhan Rudi Iskandar
12 Risky Juliansa Al Imron Rosadi (L) Andri Reza

Pelatih: Nasichudin Pelatih: Indra Wahyudi Pelatih: Chairil Mufti





Grup F
NO BANK NAGARI UNP BC BOGOR DPU-PR GROBOGAN JANESSA
1 Randhy Kurniawan Putra M Teguh Adyaksa Ahmad Kholil Gregori A Teniwulu
2 Bonnie Adytia Effendi Ilham Ramadhan Eko Purnomo Maximilianus Jabarmase
3 M Saleh Maulana Azis Susilanto Wahyu Ariyanto Aris Iraratu
4 M Ihsan Fajri Yanuar Ramadhan Satrio Ragil Pambudi Darwis Rumatika
5 Sukma Valguna Sidik Permana (L) Arswendo Yonas Afaratu
6 Imam Mubaraq Nur Fikri Ranu Setyawan Maikel Behuku (L)
7 Edi Adi Putra Fikri Abdul Hakim Supriatno (L) Oktovianus Kadun
8 Harimas Putra Ramusli Sunan Maulana Bagus Dwi Antono Felix Batlayangki
9 Yopi Dermawan Vilar Juni Hilal Endi Wijayanto Haji Romadal
10 Zhigron Vhan Ali Edi Andi Suhandi M Yenuri MF (L) Sebrabus Uqirwalu
11
Noval (C) Dwi Ariyadi Ignasius Iraratu
12
Feri Rambdani Sandi Bagas P Daniel Watutamata

Pelatih: M Sazeli Rifki Pelatih: Uus Susansyah Pelatih: Udi Hermanto Pelatih: Supriyanto





Grup G
NO KIE RAHA MALUT SINGAPORE VC SUKUN PROVIT KUDUS TECTONA
1 Junaidi RM Taher (L) Wahyu Ary Trisna Eko Febrianto Riski Putra Adha
2 Ronaldo Kaburuang Putra Parma (C) M Ilham Akbar Teja Gunawan (C)
3 Khafid A Pandey Zulfan Mauliza Rendra Junianto Anggi Rivaldi
4 Asrul Kamil Irwansyah Faisal Efendi Sharil Amri
5 Brin Orlando Rahmat Jefri Faris Dedi Setiawan Toyib Faisal (L)
6 Rais Arsad Rafid Manjai Lubis Prasetyo Swantoro (C) Irvan Aditia
7 Sadek Usia Swardi (L) Roisul Umam Anry Sahputra
8 Doni Taya Aris Suwanda Noor Yasin (L) Borneo Kurti
9 Junaidi Rauf (C) Sutan Harahap Brian Nisfa Muhamad Frido
10 Natael Sironga Bambang Hermanto Amin Khoirul Anam Wendy Rivaldi
11 Yamres Momou
Aria Andi Kristanto Aris Setiawan
12 Muhammad Ahmad
Diki Pramono Jassen Kilanta Natael

Pelatih: Harun Wahab Pelatih: Syamsyah Pelatih: Indrajaya Pelatih: Agus Irawan

 

DAFTAR PEMAIN PUTRI LIVOLI DIVISI 1
23-29 OKTOBER 2017
GOR WALE NE TOU, TONDANO, MINAHASA





Grup J
NO ELEKTRIK PLN JWS MINAHASA KIE RAHA MALUT
1 Gina Damayanti (C) Rika Novianti (L) Bahria Gamgulu
2 Nanda Putri Lestari Maulida Aulia Nisa (C) Rasnayu Ibrahim (L)
3 Dinar Ayu Ulga Saputra Anditha Nur Rachmani Reislina Kerang (C)
4 Desita Pidie Finistyasa Mita Chantika Nona Natalia
5 Shofie Adha Zansami Sinta Adilla Nurlaila Amir
6 Elsa Yolanda Sitepu Ratri Wulandari Rusni Abdul Rajak
7 Prillyanty Dhama Putri Lissa Bernadeth Sorosa Rosita Souhaly
8 Chika Swinerlin Pratiwi (L) Anastasia Renyaan Yuliana Abjan
9 Angie Febriani Savira Dwi Octapiani Siti Nursania
10 Nibela Mawikere Annisa Siti Rahmawati Astuti Hi Saleh
11 Aqis Barra Qurrota Rani Setiawati

12 Shelin Marselin Alya Annastasia


Pelatih: Riyanto Pelatih: Octavian Pelatih: Jen Syarif





Grup K
NO BADAK LNG BONTANG INDONESIA MUDA SRAGEN PUPR BONDOWOSO
1 Hesti Dian Pratiwi Ellen Yulianti (L) Ika Nailil Mufidah
2 Hariani (L) Silvia Denok Pratiwi Okta Milasari
3 Tri Rasilawati Dita Nur Rahmawati Nicky Valliana Farael
4 Puji Nur Indah Sari Nritra Gustha Jillany Sri Ainun Nisa
5 Herna Rima Rivanka Milenia Dwi Mila Agustin
6 Purnamasari Fitri Nur Rahmawati Nur Ainiyah (L)
7 Nuriyati Salindri Hardono Lola Aprilia Wibisono (C)
8 Gadis Purna SS Kristina Dewi S Qurratul Naniah
9 Rischa Meiselly Devi Fitriani Emirita Chris Santia
10 Amasya Manganang (C) Anita Sukowatiningsih (C) Kinanti Seta
11 Desy Rusnaningsih Yufita Bungan Arofani Sulastri
12

Romadhani Syah Putri

Pelatih: Ahmad Imam Nurdin Pelatih: Christianto Pelatih: Moch Santoso





Grup L
NO BINTANG BLITAR POPSI BOGOR MINAHASA KLUB
1 Meilised Amin K Widya Puspa Ningrum Seally Nur Fauziah (L)
2 Atletica Agustina (L) Shalsha Dhena Putri Shanty Lombogia
3 Fitri Ayu Lestari Adinda Mutiara Ramadani (L) Roissatun Nisa
4 Anggita Febtarana A Siti Rachmi Rissa Amelia
5 Novita Anggun Vinata Irana Gesta Putri Pingkan Wenas (C)
6 Dwi Rahayu Windy Maulida Safira Revietha Makaingat
7 Enggar Fariska Putri Izarama Danti Christy Pitoy
8 Saukina Ila S Elza Tria Amanda Ciecil Senduk
9 Nur Azizah Komala Dewi Nur Kholis Shah Angelia Lontoh
10 Tita Luftiana C Devita Aprilia Putri Mercy Toar
11 Asnawati Wulansari (C) Hasnaya Nursifa Bojes Hippy
12 Fertin Yuda Anggraini Indri Damayanti (C) Lian Goni

Pelatih: Wahyu Jatmiko Pelatih: Bambang Sugeng Pelatih: Jonathan





Grup M
NO BHARATA MUDA BRAVO BANJARNEGARA MARS JAYAPURA VOBGARD
1 Tamara Dwi Nadia Alfaizah F (L) Selfia Lea Warmasiwi Millenia Gumilar (C)
2 Dita Aziizah (L) Annisa Megan S Yuliana A.A Janakaimu Andra Rizki Azzahra
3 Ananda Raissa Triantono Salma Sabila Renske Stella Boikaway Asyiva Salsabila
4 Dinda Syifa Amelia Fela Mutia Ayu Kusuma Anjali Sopacua Femi Kurnia Santi
5 Dian Fitra Amalia Isna Meijayanti Natalia Janakaimu Gemilang Rizki Utari (L)
6 Annisa Ardia Saputri Verin Citra Aliga Rumkabu (C) Alviodita Fitriyana Putri
7 Tanisa Nurmazakia Giovani Safitri (C) Elmi Noveliani Romera Anova Putri Cucu S
8 Tasya Nurohmani Anggita Dian Mei Lili Anggrijani Adinda Wibowo
9 Difa Amayda Rinda Kurnia Alfani R Maswatu Putri Namira
10 Wiradhita Nur Sajaah Agnesa Mulia Sertina Yaruyap Reska Nurdiani S
11 Cindy Tiara Beliyan Wiwit Amilia S Eliana Chandra Kusuma Azura Shafira
12 Tasya Aprilia Putri (C) Nabila Nailofor Balbina Karo Arini Ayatika Rawi

Pelatih: Riswan Pelatih: Sutarno Pelatih: Jan Maniboey Pelatih: Yakub Kurnia

 

Last Updated ( Thursday, 26 October 2017 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=