Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow FIVB & AVC arrow Tim Putra Jepang Lengkapi Raihan Gelar di Kejuaraan Voli Junior Asia
Skip to content

Login Form






Lost Password?

Visitors Counter Since 4 Feb 2012

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday1340
mod_vvisit_counterYesterday1973
mod_vvisit_counterThis week1340
mod_vvisit_counterThis month27970
mod_vvisit_counterAll4827028

sloganvoli.jpg

Tim Putra Jepang Lengkapi Raihan Gelar di Kejuaraan Voli Junior Asia PDF Print E-mail
Written by Nindy   
Saturday, 21 July 2018

AVC U-18 Boys 2018

volimania.org- Sebanyak 18 tim putra U-18 dari seluruh negara Asia mengikut Kejuaraan Voli Asia U-18 Putra 2018 yang digelar pada 29 Juni hingga 6 Juli 2018. Kota Tabriz, Iran didaulat sebagai tuan rumah pertarungan seru para tim junior Asia ini untuk memperebutkan tiket lolos ke Kejuaraan Dunia Voli U-19 yang berlangsung tahun depan. 

Berikut adalah hasil Kejuaraan Voli Asia U-18 Putra 2018 lengkap dengan urutan peringkat dan deretan pemain terbaik di setiap posisi:

POOL

No A B C
1 JEPANG IRAN AUSTRALIA
2 KOREA SELATAN TAIWAN SRI LANKA
3 TIONGKOK THAILAND HONG KONG

No D E F
1 OMAN SELANDIA BARU QATAR
2 INDIA UZBEKISTAN MALAYSIA
3 KAZAKHSTAN PAKISTAN TURKMENISTAN

 

KEJUARAAN BOLA VOLI ASIA PUTRA U-18 KE-12
29 JUNI - 6 JULI 2018
TABRIZ, IRAN




























TANGGAL TEMPAT TIME FASE NO POOL PERTANDINGAN HASIL SET KE- TOTAL
1 2 3 4 5
29 JUNI 18 HALL 1 13.30 Penyisihan 1 C Hong Kong vs Australia 1-3 19 - 25 25 - 20 18 - 25 21 - 25
-
83 - 95
16.00 Penyisihan 2 A Jepang vs Tiongkok 3-0 25 - 19 25 - 22 25 - 18
-

-
75 - 59
18.30 Penyisihan 3 B Iran vs Thailand 3-1 25 - 19 25 - 20 22 - 25 25 - 19
-
97 - 83
HALL 2 13.30 Penyisihan 4 D India vs Oman 3-1 25 - 15 25 - 18 21 - 25 25 - 16
-
96 - 74
16.00 Penyisihan 5 E Selandia Baru vs Pakistan 0-3 18 - 25 12 - 25 14 - 25
-

-
44 - 75
18.30 Penyisihan 6 F Malaysia vs Turkmenistan 3-0 25 - 18 25 - 11 28 - 26
-

-
78 - 55
30 JUNI 18 HALL 1 13.30 Penyisihan 7 A Korea Selatan vs Jepang 3-1 26 - 24 21 - 25 25 - 23 25 - 20
-
97 - 92
16.00 Penyisihan 8 F Qatar vs Malaysia 0-3 10 - 25 18 - 25 10 - 25
-

-
38 - 75
18.30 Penyisihan 9 B Taiwan vs Iran 3-0 25 - 20 25 - 23 25 - 19
-

-
75 - 62
HALL 2 13.30 Penyisihan 10 C Sri Lanka vs Hong Kong 3-1 25 - 17 25 - 14 22 - 25 25 - 18
-
97 - 74
16.00 Penyisihan 11 D Kazakhstan vs India 0-3 21 - 25 23 - 25 21 - 25
-

-
65 - 75
18.30 Penyisihan 12 E Uzbekistan vs Selandia Baru 0-3 0 - 25 0 - 25 0 - 25
-

-
0 - 75
1 JULI 18 HALL 1 13.30 Penyisihan 13 B Thailand vs Taiwan 3-0 25 - 23 25 - 21 25 - 21
-

-
75 - 65
16.00 Penyisihan 14 F Turkmenistan vs Qatar 3-0 25 - 13 25 - 22 25 - 14
-

-
75 - 49
18.30 Penyisihan 15 A Tiongkok vs Korea Selatan 0-3 21 - 25 15 - 25 17 - 25
-

-
53 - 75
HALL 2 13.30 Penyisihan 16 D Oman vs Kazakhstan 0-3 23 - 25 34 - 36 19 - 25
-

-
76 - 86
16.00 Penyisihan 17 C Australia vs Sri Lanka 0-3 20 - 25 21 - 25 24 - 26
-

-
65 - 76
18.30 Penyisihan 18 E Pakistan vs Uzbekistan 3-0 25 - 0 25 - 0 25 - 0
-

-
75 - 0
2 JULI 18 HALL 1 13.30 Penyisihan

Australia vs Turkmenistan 3-0 25 - 16 30 - 28 25 - 21
-

-
80 - 65
16.00 Penyisihan

Sri Lanka vs Qatar 3-0 25 - 10 25 - 23 25 - 13
-

-
75 - 46
18.30 Penyisihan

Hong Kong vs Malaysia 2-3 25 - 27 22 - 25 26 - 24 26 - 24 16 - 18 115 - 118
HALL 2 13.30 Penyisihan

India vs Uzbekistan 3-0 25 - 0 25 - 0 25 - 0
-

-
75 - 0
16.00 Penyisihan

Kazakhstan vs Selandia Baru 3-0 25 - 14 25 - 21 25 - 21
-

-
75 - 56
18.30 Penyisihan

Oman vs Pakistan 1-3 17 - 15 28 - 26 10 - 25 15 - 25
-
70 - 91
3 JULI 18 HALL 1 13.30 Penyisihan

Korea Selatan vs Pakistan 3-0 25 - 12 25 - 20 25 - 23
-

-
75 - 55
16.00 Penyisihan

Jepang vs Kazakhstan 3-0 25 - 13 25 - 18 25 - 23
-

-
75 - 54
18.30 Penyisihan

Tiongkok vs India 2-3 25 - 23 18 - 25 25 - 18 19 - 25 11 - 15 98 - 106
HALL 2 13.30 Penyisihan

Thailand vs Malaysia 3-0 25 - 19 25 - 18 25 - 16
-

-
75 - 53
16.00 Penyisihan

Taiwan vs Australia 3-0 25 - 20 25 - 20 27 - 25
-

-
77 - 65
18.30 Penyisihan

Iran vs Sri Lanka 3-0 25 - 21 25 - 17 25 - 13
-

-
75 - 51
4 JULI 18 HALL 1 10.00 QF 13-18

Qatar vs Uzbekistan 3-0 25 - 0 25 - 0 25 - 0
-

-
75 - 0
13.30 QF 13-18

Turkmenistan vs Hong Kong 3-2 23 - 25 19 - 25 25 - 22 25 - 16 15 - 12 107   100
16.00 QF 13-18

Selandia Baru vs Pakistan 1-3 18 - 25 20 - 25 31 - 29 17 - 25
-
86 - 104
18.30 QF 13-18

Oman vs Kazakhstan 1-3 20 - 25 25 - 22 18 - 25 14 - 25
-
77 - 97
HALL 2 10.00 QF 1-12

Malaysia vs Australia 2-3 25 - 17 25 - 17 24 - 26 22 - 25 14 - 16 110 - 101
13.30 QF 1-12

Thailand vs Taiwan 0-3 24 - 26 24 - 26 20 - 25
-

-
68   77
16.00 QF 1-12

Tiongkok vs Sri Lanka 3-0 25 - 22 25 - 18 25 - 19
-

-
75 - 59
18.30 QF 1-12

India vs Iran 0-3 22 - 25 13 - 25 21 - 25
-

-
56 - 75
5 JULI 18 HALL 1 09.00 RANK 17-18

Uzbekistan vs Hong Kong 0-3 0 - 25 0 - 25 0 - 25
-

-
0 - 75
10.00 RANK 15-16

Qatar vs Turkmenistan 0-3 17 - 25 11 - 25 20 - 25
-

-
48   75
13.30 RANK 13-14

Selandia Baru vs Oman 1-3 19 - 25 25 - 22 19 - 25 21 - 25
-
84 - 97
16.00 RANK 11-12

Pakistan vs Kazakhstan 3-1 25 - 21 25 - 22 26 - 28 27 - 25
-
103 - 96
18.30 RANK 9-10

Sri Lanka vs Malaysia 3-1 25 - 22 25 - 14 24 - 26 25 - 23
-
99 - 85
HALL 2 10.00 SF 5-8

Thailand vs Australia 3-0 25 - 16 25 - 22 25 - 21
-

-
75 - 59
13.30 SF 5-8

India vs Tiongkok 3-1 26 - 24 22 - 25 17 - 25 20 - 25
-
85   99
16.00 SF 1-4

Korea Selatan vs Taiwan 3-0 25 - 20 25 - 23 25 - 16
-

-
75 - 59
18.30 SF 1-4

Jepang vs Iran 3-1 25 - 20 25 - 22 25 - 27 25 - 16
-
100 - 85
6 JULI 18 HALL 1 10.00 RANK 7-8

Australia vs India 0-3 22 - 25 22 - 25 19 - 25
-

-
63 - 75
13.30 RANK 5-6

Thailand vs Tiongkok 3-2 22 - 25 25 - 17 19 - 25 25 - 23 16 - 14 107   104
16.00 RANK 3-4

Taiwan vs Iran 1-3 23 - 25 25 - 23 16 - 25 20 - 25
-
84 - 98
18.30 RANK 1-2

Korea Selatan vs Jepang 1-3 25 - 20 14 - 25 21 - 25 15 - 25
-
75 - 95

Waktu yang tertera di jadwal adl Waktu Tabriz, Iran (WIB + 2jam 30 menit)   
Sumber: asianvolleyball.net      
                                             

PERINGKAT

PERINGKAT AKHIR
1 Jepang
2 Korea Selatan
3 Iran
4 Taiwan
5 Thailand
6 Tiongkok
7 India
8 Australia
9 Sri Lanka
10 Malaysia
11 Pakistan
12 Kazakhstan
13 Oman
14 Selandia Baru
15 Turkmenistan
16 Qatar
17 Hong Kong
18 Uzbekistan

 

INDIVIDUAL AWARD

PENGHARGAAN INDIVIDUAL
Best Setter Itoyama Taiga (Jepang)
Best Libero Jang Jiwon (Korea Selatan)
Best Outside Spiker Chang Hung-Yeh (Taiwan)
Park Seungsu (Korea Selatan)
Best Opposite Spiker Saadat Bardia (Iran)
Best Middle Blocker Abdollahi Roshandeh Alireza (Iran)
Ito Riku (Jepang)
MVP Mizumachi Taito (Jepang)

 

Last Updated ( Thursday, 09 August 2018 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=