Skip to content

martoloyo simbah

Narrow screen resolution Wide screen resolution Increase font size Decrease font size Default font size    Default color brown color green color red color blue color
You are here: Beranda arrow Berita arrow Profesional Liga arrow Jadwal dan Hasil Pertandingan Proliga 2020
Skip to content

Login Form






Lost Password?

Visitors Counter Since 4 Feb 2012

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday431
mod_vvisit_counterYesterday1660
mod_vvisit_counterThis week2091
mod_vvisit_counterThis month5960
mod_vvisit_counterAll6432614

sloganvoli.jpg

Jadwal dan Hasil Pertandingan Proliga 2020 PDF Print E-mail
Written by Administrator   
Friday, 17 January 2020

volimania.org - Mulai pekan depan Proliga 2020 siap digelar di sembilan kota yang tersebar di pulau Jawa dan Sumatra. Rencananya dimulai tanggal 24  Januari 2020 di Pekanbaru, Riau. Dan grand final, 18-19 April 2020, diselenggarakan di Yogyakarta.

Pertandingan disiarkan langsung via streaming di Youtube channel pbvsi_official (semua pertandingan) dan televisi iNews (tertentu).

HTM Pekanbaru : reguler Rp 50 ribu, VIP/VVIP Rp 250 ribu, terusan (3 hari) VIP/VVIP Rp 500 ribu

HTM Purwokerto : reguler Rp 40 ribu, VIP Rp 100 ribu

HTM Palembang : Rp 60 ribu

HTM Gresik : reguler Rp 50 ribu, VIP Rp 150 ribu

HTM Bandung : reguler Rp 50 ribu, VIP Rp 75 ribu

Berikut jadwal lengkap pertandingannya.

 

NO TEMPAT HARI / TANGGAL WAKTU PERTANDINGAN HASIL SET KE- TOTAL
1 2 3 4 5
PUTARAN I
0 GOR Gelanggang Remaja Pekanbaru Jumat 24 Jan 15.00 Upacara Pembukaan
 

 

 

 

 

 

 
1 16.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
3-1
25 - 20 25 - 15 23 - 25 32 - 30
-

105-90
2 18.00 PA Jakarta Garuda vs Surabaya Bhayangkara Samator
2-3
25
- 22
25
- 20
23
- 25
20
- 25
14
- 16

107-108
3 Sabtu 25 Jan 16.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta BNI 46
2-3
23
- 25
25
- 22
21
- 25
25
- 23
19
- 21

113-116
4 18.00 PI Jakarta BNI 46 vs Bandung BJB Tandamata
1-3
18
- 25
25
- 18
22
- 25
20
- 25

-

90-93
5 homebase Surabaya Bhayangkara Samator 20.00 PA Jakarta Garuda vs Palembang Bank SumselBabel
1-3
28
- 30
17
- 25
25
- 21
20
- 25

-

90-101
6 Minggu 26 Jan 16.00 PA Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Energi
2-3
22
- 25
25
-

21

23
- 25
25
- 21
11
- 15

106-107
7 18.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
1-3
16 - 25 25
- 21
19
- 25
21
- 25

-

81-96
8 20.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Surabaya Bhayangkara Samator
1-3
22
- 25
19
- 25
25
- 23
18
- 25

-

84-98
9 GOR Satria Purwokerto Jumat 31 Jan 16.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Jakarta Pertamina Energi
0-3
12 - 25 10 - 25 16 - 25
-

-

38-75
10 18.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Surabaya Bhayangkara Samator
2-3
22 - 25 22 - 25 25 - 20 25 - 22 18 - 20
112-112
11 Sabtu 1 Feb 16.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta Garuda
3-2
25 - 22 28 - 30 25 - 21 22 - 25 15 - 11
115-109
12 18.00 PI Jakarta BNI 46 vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
1-3
23 - 25 17 - 25 25 - 14 18 - 25
-

83-89
13 homebase Jakarta Pertamina Energi 20.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
20 - 25 25 - 15 19 - 25 21 - 25
-

85-90
14 Minggu 2 Feb 16.00 PA Jakarta BNI 46 vs Surabaya Bhayangkara Samator
3-1
23 - 25 25 - 21 25 - 17 25 - 21
-

98-84
15 18.00 PI Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Energi
0-3
20 - 25 20 - 25 13 - 25
-

-

53-75
16 20.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
17 - 25 25 - 20 23 - 25 14 - 25
-

79-95
17 Gedung PSCC Palembang Jumat 7 Feb 16.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Bandung BJB Tandamata
0-3
20 - 25 12 - 25 16 - 25
-

-

48-75
18 18.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Palembang Bank SumselBabel
1-3
26 - 24 24 - 26 19 - 25 20 - 25
-

89-100
19 Sabtu 8 Feb 16.00 PA Jakarta Pertamina Energi vs Surabaya Bhayangkara Samator
3-1
22 - 25 25 - 17 25 - 15 25 - 18
-

97-75
20 18.00 PI Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
22 - 25 25 - 15 14 - 25 7 - 25
-

68-97
21 homebase Palembang Bank SumselBabel 20.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta BNI 46
0-3
12 - 25 19 - 25 15 - 25
-

-

46-75
22 Minggu 9 Feb 14.00 PI Bandung BJB Tandamata vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
1-3
25 - 22 22 - 25 20 - 25 26 - 28
-

93-100
23 16.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta Pertamina Energi
2-3
25 - 21 17 - 25 20 - 25 25 - 15 7 - 15
94-101
24 18.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Jakarta BNI 46
3-2
25 - 20 15 - 25 25 - 22 18 - 25 15 - 8
98-100
25 20.00 PA Jakarta BNI 46 vs Palembang Bank SumselBabel
3-0
25 - 23 25 - 19 25 - 17
-

-

75-59
PUTARAN II
26 GOR Tri Dharma Gresik Jumat 28 Feb 15.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 5 25 - 18 25 - 12
-

-

75-35
27 17.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta BNI 46
2-3
25 - 22 25 - 22 13 - 25 23 - 25 11 - 15
97-109
28 Sabtu 29 Feb 15.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta Pertamina Energi
2-3
24 - 26 17 - 25 25 - 22 25 - 23 17 - 19
108-115
29 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Bandung BJB Tandamata
0-3
18 - 25 17 - 25 25 - 27
-

-

60-77
30 homebase Gresik Petrokimia Puslatda Koni 19.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Surabaya Bhayangkara Samator
1-3
22 - 25 27 - 25 18 - 25 18 - 25
-

85-100
31 Minggu 1 Mar 15.00 PA Jakarta Pertamina Energi vs Jakarta BNI 46
2-3
25 - 19 19 - 25 16 - 25 25 - 23 8 - 15
93-107
32 17.00 PI Jakarta BNI 46 vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 17 25 - 18 25 - 17
-

-

75-52
33 19.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Lamongan Sadang MHS
3-1
17 - 25 25 - 23 25 - 23 25 - 23
-

92-94
34 GOR Ctra Arena Bandung Jumat 6 Mar 15.00 PI Bandung BJB Tandamata vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 10 25 - 15 25 - 11
-

-

75-36
35 17.00 PA Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta Pertamina Energi
3-0
25 - 20 25 - 22 25 - 12
-

-

75-54
36 Sabtu 7 Ma 15.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta Garuda
3-1
21 - 25 27 - 25 25 - 23 25 - 20
-

98-93
37 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Energi
0-3
22 - 25 20 - 25 20 - 25
-

-

62-75
38 homebase Bandung BJB Tandamata 19.00 PA Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta BNI 46
1-3
28 - 26 23 - 25 20 - 25 23 - 25
-

94-101
39 Minggu 8 Mar 15.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta Pertamina Energi
3-2
25 - 22 24 - 26 21 - 25 25 - 21 15 - 11
110-105
40 17.00 PI Jakarta BNI 46 vs Bandung BJB Tandamata
0-3
17 - 25 18 - 25 9 - 25
-

-

44-75
41 19.00 PA Jakarta Garuda vs Lamongan Sadang MHS
3-0
25 - 16 25 - 21 25 - 22
-

-

75-59
42 GOR UNY Yogyakarta Jumat 13 Mar 15.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Jakarta BNI 46
3-2
27 - 29 25 - 17 25 - 16 21 - 25 15 - 9
113-96
43 17.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
25 - 22 17 - 25 18 - 25 23 - 25
-

83-97
45 Sabtu 14 Mar 15.00 PA Jakarta Garuda vs Surabaya Bhayangkara Samator
1-3
17 - 25 22 - 25 25 - 20 19 - 25
-

83-95
46 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 18 25 - 11 25 - 14
-

-

75-43
47 homebase Jakarta BNI 46 19.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta BNI 46
0-3
23 - 25 13 - 25 25 - 27
-

-

61-77
  Minggu 15 Mar 13.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Bandung BJB Tandamata
1-3
 17 - 25  24  - 26  25  - 11  16 - 25
-

82-87
48 15.00 PA Surabaya Bhayangkara Samator vs Lamongan Sadang MHS
3-0
25 - 20 25 - 23 25 - 21
-

-

75-64
49 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Jakarta BNI 46
1-3
17 - 25 25 - 23 24 - 26 21 - 25
-

87-99
50 19.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta BNI 46
1-3
32 - 30 24 - 26 23 - 25 19 - 25
-

98-106

 

PUTARAN FINAL
NO TEMPAT HARI / TANGGAL WAKTU PERTANDINGAN HASIL SET KE- TOTAL
1 2 3 4 5
51 GOR Joyoboyo Kediri Jumat 3 Apr 9.00 PI Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
52 15.00 PI Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
53 17.00 PA Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
54 21.00 PA Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
55 Sabtu 4 Apr 13.00 PI Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
56 15.00 PA Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
57 17.00 PI Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
58 19.00 PA Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
59 Minggu 5 Apr 13.00 PI Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
60 15.00 PI Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
61 17.00 PA Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
62 19.00 PA Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
63 GOR Sritex Arena Solo Jumat 10 Apr 9.00 PA Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
64 15.00 PA Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
65 17.00 PI Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
66 19.00 PI Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
67 Sabtu 11 Apr 13.00 PA Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
68 15.00 PI Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
69 17.00 PA Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
70 19.00 PI Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
71 Minggu 12 Apr 13.00 PA Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
72 15.00 PA Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
73 17.00 PI Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
74 19.00 PI Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
75 GOR Amongraga Yogyakarta Sabtu 18 Apr 12.00 PI women bronze final vs

-

-

-

-

-

-

-
76 15.00 PI women gold final vs

-

-

-

-

-

-

-

17.30
Upacara Penutupan Putri
-

-

-

-

-

-

-
77 Minggu 19 Apr 12.00 PA men bronze final vs

-

-

-

-

-

-

-
78 15.00 PA men gold final vs

-

-

-

-

-

-

-

17.30
Upacara Penutupan Putra
-

-

-

-

-

-

-

Last Updated ( Monday, 16 March 2020 )
 
< Prev   Next >
Top .clearfix { display: inline-block;} !-- BEGIN: SPOTLIGHT -- 1); /*screen tool*/ ??php if ( mosCountModules( 'left' ) || ($subnav) ) { ? !-- BEGIN: LEFT SIDE --Contentja-cert src=