Jadwal Pertandingan Voli Pantai Sea Games XXIV Thailand
Written by Esti Fauziah   
Sunday, 02 December 2007

www.volimania.org – Jakarta. Cabang bola voli pantai Sea Games XXIV/2007 akan berlangsung pada 7-15 Desember 2007 di Beach VolleyBall StadiumHis MajestyThe King's 80th Birthday Anniversary Stadium. Pertandingan yang diikuti oleh 13 tim dari 7 negara  untuk putra dan 12 tim yang brasal dari  6 negara untuk putri itu  bertempat di Indoor Stadium 2 His Majesty The King's 80th Birthday Anniversary Stadium.

 

Indonesia diwakili oleh masing-masing 2 tim, Agung/Suratno dan Andy Andrianyah/Koko Prasetyo di sektor putra, serta Yokhbet Kapasiang/Devota Rahawarin dan Ayu/Eva di bagian putri.  Berikut jadwal pertandingan selengkapnya yang telah disusun oleh rekan volimania dari Bali, Dewi Arta :  

 

JADWAL PERTANDINGAN VOLI PANTAI  
     
TANGGALWAKTUEVENTKATEGORIPHASE/ROUND
7 Des 0709:00 - 09:50M1 A THA 2 vs LAO 2MENPreliminary
Day 109:50 - 10:40M2 B LAO 1 vs VIE 2MENPreliminary
 10:40 - 11:30W1 A MAS 1 vs VIE 2WOMENPreliminary
 11:30 - 12:20W2 A PHI 1 vs LAO 2WOMENPreliminary
 14:00 - 14:50W3 A THA 1 vs INA 1WOMENPreliminary
 14:50 - 15:40W4 B PHI 1 vs MAS 2WOMENPreliminary
 15:40 - 16:30W5 B INA 2 vs VIE 1WOMENPreliminary
 16:30 - 17:20W6 B LAO 1 vs THA 2WOMENPreliminary
     
8 Des 0709:00 - 09:50M3 C VIE 1 vs INA 2MENPreliminary
Day 209:50 - 10:40M4 D THA 2 vs MAS 2MENPreliminary
 10:40 - 11:30M5 D PHI 2 vs CAMMENPreliminary
 14:00 - 14:50W7 B MAS 2 vs VIE 1WOMENPreliminary
 14:50 - 15:40W8 B THA 2 vs INA 2WOMENPreliminary
 15:40 - 16:30W9 A INA 1 vs LAO 2WOMENPreliminary
 16:30 - 17:20W10 A VIE 2 vs PHI 2WOMENPreliminary
     
9 Des 0709:00 - 09:50M6 B INA 1 vs LAO 1MENPreliminary
Day 309:50 - 10:40M7 A MAS 1 vs THA 1MENPreliminary
 10:40 - 11:30W11 A MAS 1 vs THA 1WOMENPreliminary
 11:30 - 12:20W12 A LAO 2 vs VIE 2WOMENPreliminary
 14:00 - 14:50W13 A PHI 2 vs THA 1WOMENPreliminary
 14:50 - 15:40W14 B LAO 1 vs MAS 2WOMENPreliminary
 15:40 - 16:30W15 B VIE 1 vs THA 2WOMENPreliminary
 16:30 - 17:20W16 B INA 2 vs PHI 1WOMENPreliminary
     
10 Des 0709:00 - 09:50M8 D MAS 2 vs CAMMENPreliminary
Day 409:50 - 10:40M9 D THA 2 vs PHI 2MENPreliminary
 10:40 - 11:30M10 C PHI 1 vs VIE 1MENPreliminary
 14:00 - 14:50W17 B MAS 2 vs THA 2WOMENPreliminary
 14:50 - 15:40W18 B PHI 1vs LAO 1WOMENPreliminary
 15:40 - 16:30W19 A THA 1 vs MAS 1WOMENPreliminary
 16:30 - 17:20W20 A INA 1 vs VIE 2WOMENPreliminary
     
11 Des 0709:00 - 09:50M11 A LAO 2 vs MAS 1MENPreliminary
Day 509:50 - 10:40M12 B VIE 2 vs INA 1MENPreliminary
 10:40 - 11:30W21 A LAO 2 vs MAS 1WOMENPreliminary
 11:30 - 12:20W22 A PHI 2 vs INA 1WOMENPreliminary
 14:00 - 14:50W23 A VIE 2 vs THA 1WOMENPreliminary
 14:50 - 15:40W24 B THA 2 vs PHI 1WOMENPreliminary
 15:40 - 16:30W25 B INA 2 vs MAS 2WOMENPreliminary
 16:30 - 17:20W26 B VIE 1 vs LAO 1WOMENPreliminary
     
12 Des 0709:00 - 09:50M13 C INA 2 vs PHI 1MENPreliminary
Day 609:50 - 10:40M14 D CAM vs THA 2MENPreliminary
 10:40 - 11:30M15 D PHI 1 vs MAS 2MENPreliminary
 14:00 - 14:50W27 B LAO 1 vs INA 2WOMENPreliminary
 14:50 - 15:40W28 B PHI 1vs VIE 1WOMENPreliminary
 15:40 - 16:30W29 A THA 1 vs LAO 2WOMENPreliminary
 16:30 - 17:20W30 A MAS 1 vs PHI 2WOMENPreliminary
     
13 Des 0709:00 - 09:50M16 1st A vs 2nd BMENQuarter Final
Day 709:50 - 10:40M17 1st B vs 2nd AMENQuarter Final
 10:40 - 11:30M18 1st C vs 2nd DMENQuarter Final
 11:30 - 12:20M19 1st D vs 2nd CMENQuarter Final
 14:00 - 14:50W 31 1st A vs 4th BWOMENQuarter Final
 14:50 - 15:40W 32 2nd A vs 3rd BWOMENQuarter Final
 15:40 - 16:30W 33 1st B vs 4th AWOMENQuarter Final
 16:30 - 17:20W 34 2nd B vs 3rd AWOMENQuarter Final
     
14 Des 0714:00 - 14:50M20 WM16 vs WM19MENSemi Final
Day 814:50 - 15:40M21 WM17 vs WM 18MENSemi Final
 15:40 - 16:30W 35 WW31 vs WW 34WOMENSemi Final
 16:30 - 17:20W 36 WW 32 vs WW 33WOMENSemi Final
     
15 Des 0709:00 - 09:50W 37 LW35 vs LW 36WOMENFinal 3rd - 4th
Day 909:50 - 10:40M22 LM20 vs LM 21MENFinal 3rd - 4th
 10:40 - 11:30M23 WM20 vs WM 21MENFinal
 11:30 - 12:20W 38 WW 35 vs WW 36WOMENFinal
  Awarding Ceremony  
 Pembagiaan Pool : 
PUTRA :  
POOL A  POOL B 
1. THA 1 ( SITICHAI - SATAPORN) 1. INA 1 ( ANDY - KOKO)
2. LAO 2 (CHITSAMONE - METHA)2. LAO 1 (THAMMASINE - SOMBUNE)
3. MAS 1 (ABDUL - NORDIN)3. VIE 2  (DOAN - NGUGEN T.Q)
     
POOL C  POOL D 
1. INA 2 ( AGUNG - SURATNA) 1. THA 2 ( BORWORN - MONTREE)
2. PHI 1 (TUPAZ - VERAYO)2. MAS 2  (KHOO - SALAM)
3. VIE 1 (TRAN - NGUYEN V.T.)3. PHI 2  (MOWREY -  TUYAY)
   4. CAM (CHAM NAP - SOPHEAP)
     
PUTRI :  
POOL A  POOL B 
1. THA 1 (USA - JARUNEE)1. THA 2 (KAMOLTIP - YUPA)
2. INA 1 (DEVOTA - YOKBETH)2. PHI 1  (PASCUA - ILUSTRE)
3. PHI 2 (LABORTE - CAROLINO)3. INA 2 (AYU - EFA)
4. LAO 2 (STAMPHAAY - MINA)4. LAO 1 (DAVT - NOY)
5. VIE 2 (NGUYEN T.M. - TROUNG T.Y.)5. MAS 2 (MANOKHARAN - LUK T.K.)
6. MAS 1 ( BEH - LUK T.H.)6. VIE 1 ( PHAN - NGUYEN T.T)
Last Updated ( Sunday, 02 December 2007 )