Jadwal & Hasil Pertandingan Voli Pasir Popnas 2015
Written by Nindy   
Thursday, 17 September 2015

volimania.org -  Masih di event yang sama, yaitu POPNAS XIII 2015 Jawa Barat, untuk kategori olahraga voli pasir diadakan di Lapangan Voli Pasir Arcamanik, Bandung, 11-17 September 2015.

Popnas XIII 2015 Jawa Barat

Pool PUTRA

No A B C
1 Bengkulu Jambi Bangka Belitung
2 Jawa Barat Jawa Tengah Sumatera Selatan
3 Sumatera Barat Lampung NTB
No D E F
1 DKI Jakarta Bali Banten
2 Kalimantan Barat Jawa Timur Kalimantan Utara
3 DI Yogyakarta Maluku Sulawesi Selatan
4 Sumatera Utara NAD Riau

Pool PUTRI

No G H I
1 Kalimantan Barat Jawa Tengah Kalimantan Utara
2 Bangka Belitung Sulawesi Selatan DKI Jakarta
3 DI Yogyakarta Sumatera Utara Jawa Timur
No J K L
1 Banten Kalimantan Timur Bengkulu
2 Jawa Barat Bali Kalimantan Selatan
3 Lampung Riau Maluku
4 Papua Sumatera Selatan NTB

 

PEKAN OLAHRAGA PELAJAR NASIONAL 2015 CABOR VOLI PASIR
11-17 SEPTEMBER 2015
LAP VOLI PASIR ARCAMANIK, BANDUNG
                               
TANGGAL TIME PA/PI FASE TEMPAT POOL PERTANDINGAN HASIL SET KE-
1 2
11 SEP 15 08.00 PA Penyisihan LAP 1 A Bengkulu vs Jawa Barat 0-2
-

-
08.40 Penyisihan B Lampung vs Jawa Tengah 0-2
-

-
09.20 Penyisihan C NTB vs Sumatera Selatan 2-0
-

-
10.00 Penyisihan D Sumatera Utara vs Kalimantan Barat 0-2
-

-
10.40 Penyisihan E Jawa Timur vs NAD 2-0
-

-
14.00 Penyisihan F Riau vs Banten 0-2
-

-
14.40 Penyisihan D DKI Jakarta vs DI Yogyakarta 2-0
-

-
15.20 Penyisihan E Maluku vs Bali 0-2
-

-
16.00 Penyisihan F Sulawesi Selatan vs Kalimantan Utara 0-2
-

-
08.00 PI Penyisihan LAP 2 G DI Yogyakarta vs Bangka Belitung 2-0
-

-
08.40 Penyisihan H Jawa Tengah vs Sulawesi Selatan 2-0
-

-
09.20 Penyisihan I Jawa Timur vs DKI Jakarta 1-2
-

-
10.00 Penyisihan J Jawa Barat vs Lampung 2-0
-

-
10.40 Penyisihan K Bali vs Riau 2-0
-

-
14.00 Penyisihan L Bengkulu vs NTB 2-1
-

-
14.40 Penyisihan J Banten vs Papua 2-0
-

-
15.20 Penyisihan K Kalimantan Timur vs Sumatera Selatan 2-0
-

-
16.00 Penyisihan L Kalimantan Selatan vs Maluku 2-0
-

-
12 SEP 15 08.20 PA Penyisihan LAP 1 A Jawa Barat vs Sumatera Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan B Lampung vs Jambi 2-0
-

-
09.40 Penyisihan C NTB vs Bangka Belitung 2-0
-

-
10.20 Penyisihan D DKI Jakarta vs Sumatera Utara 2-0
-

-
11.00 Penyisihan E Bali vs NAD 2-0
-

-
13.00 Penyisihan D DI Yogyakarta vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
13.40 Penyisihan F Riau vs Sulawesi Selatan 0-2
-

-
14.20 Penyisihan E Maluku vs Jawa Timur 0-2
-

-
15.00 Penyisihan F Banten vs Kalimantan Utara 2-0
-

-
08.20 PI Penyisihan LAP 2 G DI Yogyakarta vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan H Jawa Tengah vs Sumatera Utara 2-0
-

-
09.40 Penyisihan I Jawa Timur vs Kalimantan Utara 2-0
-

-
10.20 Penyisihan J Jawa Barat vs Banten 2-0
-

-
11.00 Penyisihan K Bali vs Kalimantan Timur 1-2
-

-
13.00 Penyisihan L Bengkulu vs Kalimantan Selatan 0-2
-

-
13.40 Penyisihan J Lampung vs Papua 1-2
-

-
14.20 Penyisihan K Riau vs Sumatera Selatan 0-2
-

-
15.00 Penyisihan L NTB vs Maluku 2-0
-

-
13 SEP 15 08.20 PA Penyisihan LAP 1 A Bengkulu vs Sumatera Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan B Jawa Tengah vs Jambi 2-0
-

-
09.40 Penyisihan C Sumatera Selatan vs Bangka Belitung 0-2
-

-
10.20 Penyisihan D DI Yogyakarta vs Sumatera Utara 2-0
-

-
11.00 Penyisihan E Bali vs Jawa Timur 1-2
-

-
13.00 Penyisihan F Banten vs Sulawesi Selatan 0-2
-

-
13.40 Penyisihan D DKI Jakarta vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
14.20 Penyisihan E Maluku vs NAD 0-2
-

-
15.00 Penyisihan F Riau vs Kalimantan Utara 0-2
-

-
08.20 PI Penyisihan LAP 2 G Bangka Belitung vs Kalimantan Barat 2-0
-

-
09.00 Penyisihan H Sulawesi Selatan vs Sumatera Utara 0-2
-

-
09.40 Penyisihan I DKI Jakarta vs Kalimantan Utara 2-0
-

-
10.20 Penyisihan J Jawa Barat vs Papua 2-0
-

-
11.00 Penyisihan K Riau vs Kalimantan Timur 0-2
-

-
13.00 Penyisihan L NTB vs Kalimantan Selatan 2-0
-

-
13.40 Penyisihan J Lampung vs Banten 0-2
-

-
14.20 Penyisihan K Bali vs Sumatera Selatan 0-2
-

-
15.00 Penyisihan L Bengkulu vs Maluku 2-0
-

-
16 SEP 15 08.20 PA Perempatfinal LAP 1
Jawa Barat vs Bangka Belitung 2-0
-

-
09.00 Perempatfinal
Jawa Timur vs NTB 0-2
-

-
09.40 Perempatfinal
DKI Jakarta vs Bali 2-0
-

-
10.20 Perempatfinal
DI Yogyakarta vs Jawa Tengah 2-1
-

-
15.00 Semifinal
Jawa Barat vs NTB 0-2
-

-
16.00 Semifinal
DI Yogyakarta vs DKI Jakarta 0-2
-

-
08.20 PI Perempatfinal LAP 2
DI Yogyakarta vs Jawa Timur 0-2
-

-
09.00 Perempatfinal
Bali vs Jawa Barat 0-2
-

-
09.40 Perempatfinal
DKI Jakarta vs NTB 2-0
-

-
10.20 Perempatfinal
Bangka Belitung vs Jawa Tengah 1-2
-

-
15.00 Semifinal
Jawa Timur vs Jawa Barat 1-2
-

-
16.00 Semifinal
DKI Jakarta vs Jawa Tengah 2-1
-

-
17 SEP 15 09.00 PA PERUNGGU LAP 1
Jawa Barat vs DI Yogyakarta 0-2
-

-
11.00 PI PERUNGGU
Jawa Timur vs Jawa Tengah 2-1

-

-
13.00 PI EMAS
Jawa Barat vs DKI Jakarta 1-2

-

-
15.00 PA EMAS
NTB vs DKI Jakarta 2-0

-

-

source: popnas2015.com

Last Updated ( Friday, 18 September 2015 )