Jadwal Atmajaya Volleyball Invitation Cup 2016
Written by Nindy   
Tuesday, 31 May 2016

volimania.org - Berikut jadwal pertandingan "Atmajaya Volleyball Invitation Cup (AVIC) 2016" yang diselenggarakan di Sporthall Unika Atmajaya, Jakarta.

AVIC2016 

 
POOL UNIVERSITAS PUTRA
  A B C D
1 GUNADARMA BUDI LUHUR ATMA JAYA TELKOM BANDUNG
2 UMN AL-AZHAR PRASETIYA MULYA UNPAR
3 ITB ESA UNGGUL UPN BINUS
         
  
 
POOL UNIVERSITAS PUTRI 
  A B
1 BUDI LUHUR GUNADARMA
2 UNPAR ITB
3 ESA UNGGUL BINUS
4 ATMA JAYA FK ATMA JAYA
  
  
SMA PUTRA
  GRUP
1 SMA BUDI MULIA
SMA CANDRA NAYA
3 SMA DHARMA PUTRA
4 SMA RICCI 1
5 SMA ST. THOMAS AQUINO
 
 
JADWAL PERTANDINGAN

TANGGAL WAKTU FASE TEMPAT POOL PA/PI PERTANDINGAN HASIL
30 MEI 16 UPACARA PEMBUKAAN
13.00 Penyisihan LAP 1 C PA UPN vs Prasetiya Mulya 3-0
15.00 Penyisihan B PA Budi Luhur vs Al-Azhar 3-0
13.00 Penyisihan LAP 2 A PI Budi Luhur vs Esa Unggul 3-0
15.00 Penyisihan B PI Atma Jaya vs Gunadarma 0-3
31 MEI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 D PA Telkom Bandung vs BINUS 3-0
10.00 Penyisihan A PA UMN vs ITB 0-3
13.00 Penyisihan B PA Al-Azhar vs Esa Unggul 0-3
10.00 Penyisihan LAP 2 A PI Budi Luhur vs Atma Jaya FK 3-0
15.00 Penyisihan B PI Gunadarma vs ITB 3-0
1 JUNI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 A PA Gunadarma vs UMN 3-2
10.00 Penyisihan C PA Atma Jaya vs UPN 3-0
13.00 Penyisihan B PA Budi Luhur vs Esa Unggul 1-3
13.00 Penyisihan LAP 2 A PI Esa Unggul vs Atma Jaya FK 3-0
15.00 Penyisihan B PI Atma Jaya vs ITB 3-0
2 JUNI 16 10.00 Penyisihan LAP 1 A PA Gunadarma vs ITB 3-0
15.00 Penyisihan SMA PA Ricci 1 vs Candra Naya 2-0
10.00 Penyisihan LAP 2 B PI BINUS vs ITB 3-0
13.00 Penyisihan A PI UNPAR vs Esa Unggul 1-3
3 JUNI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 D PA UNPAR vs Telkom Bandung 0-3
10.00 Penyisihan C PA Atma Jaya vs Prasetiya Mulya 3-0
13.00 Perempatfinal
PA Gunadarma vs Budi Luhur 3-1
15.00 Penyisihan SMA PA Candra Naya vs Budi Mulia 2-1
10.00 Penyisihan LAP 2 A PI Atma Jaya FK vs UNPAR 0-3
13.00 Penyisihan B PI Gunadarma vs BINUS 3-0
4 JUNI 16 08.00 Penyisihan LAP 1 D PA UNPAR vs BINUS 1-3
10.00 Perempatfinal
PA Esa Unggul vs ITB 1-3
13.00 Penyisihan SMA PA Candra Naya vs Thomas Aquino 1-2
08.00 Penyisihan LAP 2 A PI Budi Luhur vs UNPAR 3-0
10.00 Penyisihan B PI Atma Jaya vs BINUS 0-3
7 JUNI 16 10.00 Penyisihan LAP 1 SMA PA Dharma Putra vs Candra Naya   1-2
13.00 Perempatfinal
PA Atma Jaya vs Binus 3-0
15.00 Perempatfinal
PA Telkom Bandung vs UPN 3-0
    LAP 2          
15.00 Penyisihan SMA PA Ricci 1 vs Budi Mulia 2-0
8 JUNI 16 13.00 Penyisihan LAP 1 SMA PA Ricci 1 vs Thomas Aquino   2-0
14.30 Penyisihan SMA PA Dharma Putra vs Budi Mulia 2-0
16.00 Semifinal
PA Atma Jaya vs Gunadarma 3-1
    LAP 2          
13.00 Semifinal
PI Atma Jaya vs Esa Unggul 3-1
15.00 Semifinal
PI Budi Luhur vs Binus 3-0
9 JUNI 16 13.00 Penyisihan LAP 1 SMA PA Dharma Putra
vs Ricci 1
  1-2
14.30 Penyisihan SMA PA Budi Mulia
vs Thomas Aquino

16.00 Semifinal
PA ITB
vs Telkom Bandung
0-3
15.00 Final 3-4 LAP 2
PI Esa Unggul
vs Binus
0-3
10 JUNI 16 10.00 Final 3-4
LAP 1   PA ITB vs Gunadarma    2-3
14.00 Final 1-2
PI  Atma Jaya
vs Budi Luhur
0-3
16.00 Final 1-2
PA Atma Jaya vs Telkom Bandung
1-3
15.00 Penyisihan LAP 2 SMA
PA
Dharma Putra
vs
Thomas Aquino
0-2
UPACARA PENUTUPAN


Last Updated ( Saturday, 11 June 2016 )