Jadwal & Hasil Livoli Divisi Utama 2018
Written by Administrator   
Friday, 02 November 2018

volimania.org - Berikut jadwal pertandingan Livoli Divisi Utama 2018 yang diselenggarakan di GOR Ki Mageti, Magetan, Jawa Timur.

PUTRA

Grup A Grup B
1 Bhayangkara Samator 1 TNI AU-Sukun
2 Yuso Yogyakarta 2 Surya Muda
3 Indomaret 3 Berlian Bank Jateng
4 Bina Cijaura Kab Bogor 4 PU Grobogan Jateng

PUTRI

Grup P Grup Q
1 Bank Jatim 1 PGN Popsivo Polwan
2 TNI AU 2 TNI AL
3 Alko Bandung 3 Petrokimia Gresik
4 Badak LNG Bontang 4 JWS
 

Jadwal Pertandingan

Tanggal Jam Pa/Pi Pool Pertandingan Skor
28 Okt 2018 8.00 Pi Q TNI AL vs Petrokimia Gresik 3-0 (25-18, 25-21, 25-17)
10.00 Pi P Bank Jatim vs TNI AU 3-0 (25-19, 25-21, 25-20)
12.00 Pi Q PGN Popsivo Polwan vs JWS 3-1 (25-16, 23-25, 27-25, 25-23)
16.00 Pa A Bina Cijaura Bogor vs Indomaret 0-3 (24-26, 11-25, 18-25
18.00 Pa B TNI AU-Sukun vs PU Grobogan Jateng 3-1 (25-18, 25-27, 25-20, 25-16)
20.00 Pa A Bhayangkara Samator vs Yuso Yogyakarta 3-0 (25-18, 25-18, 25-16)
29 Okt 2018 10.00 Pi Q Petrokimia Gresik vs JWS Minahasa 0-3 (17-25, 23-25, 22-25).
12.00 Pa A Bhayangkara Samator vs Indomaret 3-0 (25-20, 25-21, 26-24)
14.00 Pi P Alko Bandung vs Badak LNG Bontang 0-3 (16-25, 23-25, 16-25)
16.00 Pa B TNI AU-Sukun vs Berlian Bank Jateng 3-1 (23-25, 25-22, 25-16, 25-20)
18.00 Pa B PU Grobogan Jateng vs Surya Muda 3-1 (18-25,  25-22, 27-25, 25-13)
20.00 Pi Q PGN Popsivo Polwan vs TNI AL 0-3 (21-25, 19-25, 15-25)
30 Okt 2018 10.00 Pi P Bank Jatim vs Badak LNG Bontang 3-0 (25-14, 25-21, 25-21)
12.00 Pa A Indomaret vs Yuso Yogyakarta 3-1 (22-25, 25-23, 25-20, 25-22)
14.00 Pi P Alko Bandung vs TNI AU 0-3 (21-25, 19-25, 17-25)
16.00 Pa B Berlian Bank Jateng vs Surya Muda 3-1 (25-13, 17-25, 25-15, 25-22)
18.00 Pi Q PGN Popsivo Polwan vs Petrokimia Gresik 3-1 (25-21, 25-19, 18-25, 25-21)
20.00 Pa A Bhayangkara Samator vs Bina Cijaura Bogor 3-0 (25-23, 25-15, 25-16)
31 Okt 2018 10.00 Pi P TNI AU vs Badak LNG Bontang 3-2 (19-25, 19-25, 25-18, 25-17, 15-8)
12.00 Pa B Berlian Bank Jateng vs PU Grobogan Jateng 3-0 (25-18, 25-20, 25-23)
14.00 Pi Q JWS vs TNI AL 1-3 (17-25, 25-27, 25-22, 23-25)
16.00 Pa A Bina Cijawura Bogor vs Yuso Yogyakarta 1-3 (28-26, 15-25, 21-25, 20-25)
18.00 Pi P Bank Jatim vs Alko Bandung 3-0 (25-11, 26-24, 25-18)
20.00 Pa B TNI AU-Sukun vs Surya Muda 3-0 (25-14, 25-18, 25-19)
1 Nov 2018 13.00 Pi 5-8 Alko Bandung
(Degradasi ke Div 1)
vs Petrokimia Gresik 0-3 (15-25, 16-25, 13-25)
15.00 Pi 5-8 JWS Minahasa vs Badak KNG Bontang 3-1 (25-17, 24-26, 26-24, 25-11)
17.00 Pa 5-8 Bina Ciwajura Bogor vs Surya Muda 2-3 (22-25, 25-20, 25-20, 19-25, 13-15)
19.00 Pa 5-8 Yuso Yogyakarta vs PU Gobogan Jateng 3-0 (26-22, 25-15, 25-21)
2 Nov 2018 14.30 Pi 1-4 Bank Jatim vs PGN Popsivo Polwan 3-1 (21-25, 25-22, 25-20,26-24)
16.30 Pi 1-4 TNI AL vs TNI AU 3-0 (2519, 25-15, 25-14)
18.30 Pa 1-4 Bhayangkara Samator vs Berlian Bank Jateng 3-0 (25-21, 30-28, 25-23)
20.30 Pa 1-4 TNI AU-Sukun vs Indomaret 2-3 (22-25, 25-17, 21-25, 25-23, 13-15)
3 Nov 2018 13.00 Pi 5-8 Badak LNG Bontang vs Petrokimia Gresik 3-2 (25-18, 19-25, 22-25, 25-19, 15-8)
15.00 Pa 5-8 Yuso Yogyakarta vs Surya Muda 3-0 (25-23, 25-15, 25-16)
17.00 Pi 5-8 JWS Minahasa vs Alko Bandung 3-0 (25-18, 25-12, 25-18)
19.00 Pa 5-8 PU Grobogan Jateng vs Bina Cijawura Bogor 3-1 (23-25, 25-19, 25-16, 25-20)
4 Nov 2018 12.00 Pi 3-4 POPSIVO vs TNI AU 3-1 (26-24, 22-25, 25-17,25-13)
14.0 Pa 3-4 BERLIAN BANK JATENG vs TNI AU 2-3 (25-22, 23-25, 33-31, 21-25, 13-25)
16.00 Pi 1-2 BANK JATIM vs TNI AL 3-2(25-20, 15-25, 25-15, 21-25, 15-8)
18.00 Pa 1-2 BHAYANGKARA SAMATOR vs INDOMARET 3-0 (25-22, 25-19, 25-20)

 

Last Updated ( Sunday, 04 November 2018 )