Jadwal & Hasil Pertandingan Livoli Divisi Utama 2019
Written by Administrator   
Monday, 14 October 2019

volimania.org - Berikut jadwal dan hasil skor pertandingan Livoli Divisi Utama 2019 yang diselenggarakan di GOR Dimyati Tangerang, 13-20 Oktober 2019.

Pool

Grup A Grup B   Grup X Grup Y
Bhayangkara Samator Indomaret   Bank Jatim TNI AL
TNI AU Berlian Bank Jateng   TNI AU JWS Sulut
Yuso Yogyakarta Sukun – DPUPR   Vita Solo PGN Popsivo Polwan
Singapore VC TNI AL     Kharisma

 
JADWAL PERTANDINGAN LIVOLI DIVISI UTAMA 2019
GOR DIMYATI TANGERANG, 13-20 OKTOBER 2019
                 
No Tanggal Jam Pa/Pi Pool Pertandingan Skor
1 13 Okt 2019 9.30 Pi Y JWS Sulut vs PGN Popsivo  0-3 (13-25, 15-25, 22-25)
2 11.30 Pa A TNI AU vs Yuso Yogyakarta  0-3 (19-25, 20-25, 17-25)
  14.00 PEMBUKAAN
3 16.00 Pa A Bhayangkara Samator vs Singapore VC 3-0 (25-21, 25-12, 25-22)
4 18.00 Pi Y TNI AL vs Kharisma  3-1 (18-25, 25-18, 25-22, 25-18)
5 20.00 Pa B Berlian Bank Jateng vs Sukun – DPUPR  3-1 (32-30, 23-25, 25-21, 25-16)
6 14 Okt 2019 12.00 Pi X TNI AU vs Vita Solo  3-1 (25-15, 19-25, 25-12, 25-17)
7 14.00 Pa B Indomaret vs TNI AL  3-1 (25-19, 25-21, 22-25, 25-13)
8 16.00 Pa A Singapore VC vs TNI AU 1-3 (25-22, 21-25, 18-25, 15-25) 
9 18.00 Pi Y Kharisma vs JWS Sulut  3-0 (25-9, 25-16, 25-21)
10 20.00 Pa A Bhayangkara Samator vs Yuso Yogyakarta  3-0 (29-27, 26-24, 25-23)
11 15 Okt 2019 12.00 Pi Y TNI AL vs PGN Popsivo  3-1 (25-13, 25-16, 16-25, 25-17)
12 14.00 Pa B TNI AL vs Berlian Bank Jateng  0-3 (18-25, 20-25, 18-25)
13 16.00 Pa B Indomaret vs Sukun – DPUPR  3-2 (25-22, 27-29, 25-18, 22-25, 15-10)
14 18.00 Pi X Bank Jatim vs TNI AU  3-0 (25-16, 25-6, 25-19)
15 20.00 Pa A Yuso Yogyakarta vs Singapore VC  3-0 (25-22, 29-27, 25-19)
16 16 Okt 2019 10.00 Pi Y PGN Popsivo vs Kharisma  1-3 (22-25, 25-21, 21-25, 19-25)
17 12.00 Pa B Sukun – DPUPR vs TNI AL  3-1 (25-22, 26-24, 12-25, 25-23)
18 14.00 Pi X Vita Solo vs Bank Jatim  1-3 (18-25, 25-21, 13-25, 21-25)
19 16.00 Pa A Bhayangkara Samator vs TNI AU  3-2 (15-25, 25-22, 25-22, 17-25, 15-12)
20 18.00 Pi Y TNI AL vs JWS Sulut  3-0 (25-18, 25-20, 25-16)
21 20.00 Pa B Indomaret vs Berlian Bank Jateng  0-3 (21-25, 30-32, 20-25)
22 17 Okt 2019 14.00 Pa 1-8 TNI AU
vs TNI AL
3-1 (23-25, 25-16, 25-20, 29-27) 
23 16.00 Pi 1-8 Vita Solo
vs JWS Sulut
 3-0 (25-23, 25-16, 25-17)
24 18.00 Pa 1-8 Sukun - DPUPR
vs Singapore VC
 3-0 (25-23, 28-26, 26-24)
25 18 Okt 2019 14.30 Pi 1-6 Kharisma vs VITA Solo 3-0 (25-17, 25-20, 25-17) 
26 16.30 Pa 1-6 Indomaret
vs TNI AU 1-3 (22-25, 21-25, 25-20, 19-25) 
27 18.30 Pi 1-6 TNI AU
vs PGN Popsivo
1-3 (15-25, 25-22, 20-25, 20-25)
28 20.30 Pa 1-6 Yuso Yogyakarta
vs Sukun - DPUPR
0-3 (22-25, 19-25, 22-25) 
29 19 Okt 2019 12.00 Pi 1-4 Bank Jatim
vs Kharisma 3-0 (25-18, 25-17, 25-11) 
30 14.00 Pa 1-4 Bhayangkara Samator
vs TNI AU 3-0 (25-15, 25-22, 25-23) 
31 16.00 Pi 1-4 TNI AL
vs PGN Popsivo  0-3 (24-26, 23-25, 21-25)
32 18.00 Pa 1-4 Berlian Bank Jateng
vs Sukun DPUPR  3-1 (25-19, 22-25, 25-23, 25-15)
33 20 Okt 2019 9.30 Pi 3-4 Kharisma vs TNI AL 0-3 (15-25, 17-25, 23-25) 
34 11.30 Pa 3-4 TNI AU vs Sukun DPUPR 3-1 (25-20, 23-25, 25-19, 25-21)
35 14.00 Pi 1-2 Bank Jatim vs PGN Popsivo  3-0 (25-18, 25-17, 27-25)
36 16.00 Pa 1-2 Bhayangkara Samator vs Berlian Bank Jateng 1-3 (18-25, 25-20, 17-25, 21-25) 
  18.00 PENUTUPAN
 
 
Last Updated ( Tuesday, 22 October 2019 )