Jadwal dan Hasil Pertandingan Proliga 2020
Written by Administrator   
Friday, 17 January 2020

volimania.org - Mulai pekan depan Proliga 2020 siap digelar di sembilan kota yang tersebar di pulau Jawa dan Sumatra. Rencananya dimulai tanggal 24  Januari 2020 di Pekanbaru, Riau. Dan grand final, 18-19 April 2020, diselenggarakan di Yogyakarta.

Pertandingan disiarkan langsung via streaming di Youtube channel pbvsi_official (semua pertandingan) dan televisi iNews (tertentu).

HTM Pekanbaru : reguler Rp 50 ribu, VIP/VVIP Rp 250 ribu, terusan (3 hari) VIP/VVIP Rp 500 ribu

HTM Purwokerto : reguler Rp 40 ribu, VIP Rp 100 ribu

HTM Palembang : Rp 60 ribu

HTM Gresik : reguler Rp 50 ribu, VIP Rp 150 ribu

HTM Bandung : reguler Rp 50 ribu, VIP Rp 75 ribu

Berikut jadwal lengkap pertandingannya.

 

NO TEMPAT HARI / TANGGAL WAKTU PERTANDINGAN HASIL SET KE- TOTAL
1 2 3 4 5
PUTARAN I
0 GOR Gelanggang Remaja Pekanbaru Jumat 24 Jan 15.00 Upacara Pembukaan
 

 

 

 

 

 

 
1 16.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
3-1
25 - 20 25 - 15 23 - 25 32 - 30
-

105-90
2 18.00 PA Jakarta Garuda vs Surabaya Bhayangkara Samator
2-3
25
- 22
25
- 20
23
- 25
20
- 25
14
- 16

107-108
3 Sabtu 25 Jan 16.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta BNI 46
2-3
23
- 25
25
- 22
21
- 25
25
- 23
19
- 21

113-116
4 18.00 PI Jakarta BNI 46 vs Bandung BJB Tandamata
1-3
18
- 25
25
- 18
22
- 25
20
- 25

-

90-93
5 homebase Surabaya Bhayangkara Samator 20.00 PA Jakarta Garuda vs Palembang Bank SumselBabel
1-3
28
- 30
17
- 25
25
- 21
20
- 25

-

90-101
6 Minggu 26 Jan 16.00 PA Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Energi
2-3
22
- 25
25
-

21

23
- 25
25
- 21
11
- 15

106-107
7 18.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
1-3
16 - 25 25
- 21
19
- 25
21
- 25

-

81-96
8 20.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Surabaya Bhayangkara Samator
1-3
22
- 25
19
- 25
25
- 23
18
- 25

-

84-98
9 GOR Satria Purwokerto Jumat 31 Jan 16.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Jakarta Pertamina Energi
0-3
12 - 25 10 - 25 16 - 25
-

-

38-75
10 18.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Surabaya Bhayangkara Samator
2-3
22 - 25 22 - 25 25 - 20 25 - 22 18 - 20
112-112
11 Sabtu 1 Feb 16.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta Garuda
3-2
25 - 22 28 - 30 25 - 21 22 - 25 15 - 11
115-109
12 18.00 PI Jakarta BNI 46 vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
1-3
23 - 25 17 - 25 25 - 14 18 - 25
-

83-89
13 homebase Jakarta Pertamina Energi 20.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
20 - 25 25 - 15 19 - 25 21 - 25
-

85-90
14 Minggu 2 Feb 16.00 PA Jakarta BNI 46 vs Surabaya Bhayangkara Samator
3-1
23 - 25 25 - 21 25 - 17 25 - 21
-

98-84
15 18.00 PI Bandung BJB Tandamata vs Jakarta Pertamina Energi
0-3
20 - 25 20 - 25 13 - 25
-

-

53-75
16 20.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
17 - 25 25 - 20 23 - 25 14 - 25
-

79-95
17 Gedung PSCC Palembang Jumat 7 Feb 16.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Bandung BJB Tandamata
0-3
20 - 25 12 - 25 16 - 25
-

-

48-75
18 18.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Palembang Bank SumselBabel
1-3
26 - 24 24 - 26 19 - 25 20 - 25
-

89-100
19 Sabtu 8 Feb 16.00 PA Jakarta Pertamina Energi vs Surabaya Bhayangkara Samator
3-1
22 - 25 25 - 17 25 - 15 25 - 18
-

97-75
20 18.00 PI Jakarta BNI 46 vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
22 - 25 25 - 15 14 - 25 7 - 25
-

68-97
21 homebase Palembang Bank SumselBabel 20.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta BNI 46
0-3
12 - 25 19 - 25 15 - 25
-

-

46-75
22 Minggu 9 Feb 14.00 PI Bandung BJB Tandamata vs Jakarta PGN Popsivo Polwan
1-3
25 - 22 22 - 25 20 - 25 26 - 28
-

93-100
23 16.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta Pertamina Energi
2-3
25 - 21 17 - 25 20 - 25 25 - 15 7 - 15
94-101
24 18.00 PI Gresik Petrokimia Puslatda Koni vs Jakarta BNI 46
3-2
25 - 20 15 - 25 25 - 22 18 - 25 15 - 8
98-100
25 20.00 PA Jakarta BNI 46 vs Palembang Bank SumselBabel
3-0
25 - 23 25 - 19 25 - 17
-

-

75-59
PUTARAN II
26 GOR Tri Dharma Gresik Jumat 28 Feb 15.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 5 25 - 18 25 - 12
-

-

75-35
27 17.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta BNI 46
2-3
25 - 22 25 - 22 13 - 25 23 - 25 11 - 15
97-109
28 Sabtu 29 Feb 15.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta Pertamina Energi
2-3
24 - 26 17 - 25 25 - 22 25 - 23 17 - 19
108-115
29 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Bandung BJB Tandamata
0-3
18 - 25 17 - 25 25 - 27
-

-

60-77
30 homebase Gresik Petrokimia Puslatda Koni 19.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Surabaya Bhayangkara Samator
1-3
22 - 25 27 - 25 18 - 25 18 - 25
-

85-100
31 Minggu 1 Mar 15.00 PA Jakarta Pertamina Energi vs Jakarta BNI 46
2-3
25 - 19 19 - 25 16 - 25 25 - 23 8 - 15
93-107
32 17.00 PI Jakarta BNI 46 vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 17 25 - 18 25 - 17
-

-

75-52
33 19.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Lamongan Sadang MHS
3-1
17 - 25 25 - 23 25 - 23 25 - 23
-

92-94
34 GOR Ctra Arena Bandung Jumat 6 Mar 15.00 PI Bandung BJB Tandamata vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 10 25 - 15 25 - 11
-

-

75-36
35 17.00 PA Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta Pertamina Energi
3-0
25 - 20 25 - 22 25 - 12
-

-

75-54
36 Sabtu 7 Ma 15.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta Garuda
3-1
21 - 25 27 - 25 25 - 23 25 - 20
-

98-93
37 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Energi
0-3
22 - 25 20 - 25 20 - 25
-

-

62-75
38 homebase Bandung BJB Tandamata 19.00 PA Surabaya Bhayangkara Samator vs Jakarta BNI 46
1-3
28 - 26 23 - 25 20 - 25 23 - 25
-

94-101
39 Minggu 8 Mar 15.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta Pertamina Energi
3-2
25 - 22 24 - 26 21 - 25 25 - 21 15 - 11
110-105
40 17.00 PI Jakarta BNI 46 vs Bandung BJB Tandamata
0-3
17 - 25 18 - 25 9 - 25
-

-

44-75
41 19.00 PA Jakarta Garuda vs Lamongan Sadang MHS
3-0
25 - 16 25 - 21 25 - 22
-

-

75-59
42 GOR UNY Yogyakarta Jumat 13 Mar 15.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Jakarta BNI 46
3-2
27 - 29 25 - 17 25 - 16 21 - 25 15 - 9
113-96
43 17.00 PA Lamongan Sadang MHS vs Jakarta Pertamina Energi
1-3
25 - 22 17 - 25 18 - 25 23 - 25
-

83-97
45 Sabtu 14 Mar 15.00 PA Jakarta Garuda vs Surabaya Bhayangkara Samator
1-3
17 - 25 22 - 25 25 - 20 19 - 25
-

83-95
46 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Puslatda Koni
3-0
25 - 18 25 - 11 25 - 14
-

-

75-43
47 homebase Jakarta BNI 46 19.00 PA Palembang Bank SumselBabel vs Jakarta BNI 46
0-3
23 - 25 13 - 25 25 - 27
-

-

61-77
  Minggu 15 Mar 13.00 PI Jakarta Pertamina Energi vs Bandung BJB Tandamata
1-3
 17 - 25  24  - 26  25  - 11  16 - 25
-

82-87
48 15.00 PA Surabaya Bhayangkara Samator vs Lamongan Sadang MHS
3-0
25 - 20 25 - 23 25 - 21
-

-

75-64
49 17.00 PI Jakarta PGN Popsivo Polwan vs Jakarta BNI 46
1-3
17 - 25 25 - 23 24 - 26 21 - 25
-

87-99
50 19.00 PA Jakarta Garuda vs Jakarta BNI 46
1-3
32 - 30 24 - 26 23 - 25 19 - 25
-

98-106

 

PUTARAN FINAL
NO TEMPAT HARI / TANGGAL WAKTU PERTANDINGAN HASIL SET KE- TOTAL
1 2 3 4 5
51 GOR Joyoboyo Kediri Jumat 3 Apr 9.00 PI Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
52 15.00 PI Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
53 17.00 PA Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
54 21.00 PA Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
55 Sabtu 4 Apr 13.00 PI Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
56 15.00 PA Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
57 17.00 PI Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
58 19.00 PA Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
59 Minggu 5 Apr 13.00 PI Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
60 15.00 PI Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
61 17.00 PA Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
62 19.00 PA Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
63 GOR Sritex Arena Solo Jumat 10 Apr 9.00 PA Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
64 15.00 PA Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
65 17.00 PI Ranking 1 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
66 19.00 PI Ranking 2 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
67 Sabtu 11 Apr 13.00 PA Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
68 15.00 PI Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
69 17.00 PA Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
70 19.00 PI Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
71 Minggu 12 Apr 13.00 PA Ranking 3 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
72 15.00 PA Ranking 1 vs Ranking 2
-

-

-

-

-

-

-
73 17.00 PI Ranking 1 vs Ranking 3
-

-

-

-

-

-

-
74 19.00 PI Ranking 2 vs Ranking 4
-

-

-

-

-

-

-
75 GOR Amongraga Yogyakarta Sabtu 18 Apr 12.00 PI women bronze final vs

-

-

-

-

-

-

-
76 15.00 PI women gold final vs

-

-

-

-

-

-

-

17.30
Upacara Penutupan Putri
-

-

-

-

-

-

-
77 Minggu 19 Apr 12.00 PA men bronze final vs

-

-

-

-

-

-

-
78 15.00 PA men gold final vs

-

-

-

-

-

-

-

17.30
Upacara Penutupan Putra
-

-

-

-

-

-

-

Last Updated ( Monday, 16 March 2020 )